оз. Мелкое - г. Лапа 23 января

22:10, 17.01.2011
Турклуб "Уральские тропы" приглашает на лыжную прогулку выходного дня в воскресенье 23 января по маршруту ст.Гать - оз.Мелкое -г.Лапа-ст.Огородная -Семь ключей. Руководитель - Леонид Скробов, тел. 8 950-64-64-914 .
Собираемся в самом правом зале ж.д вокзала (если смотреть НА вокзал) в 10-00(местное время) отъезд на электричке в 10-35 от ж.д вокзала. Приезд обратно в город в 19-00.
С собой надо взять деньги на проезд (150руб), термос, бутерброды, вторую обувь,запасные варежки и футболку. Для гостей турклуба "Уральские тропы", впервые посещающих наш ПВД, с собой надо взять деньги на проезд (150руб) , термос, бутерброды, вторую обувь,запасные варежки и футболку. При морозе (от -20) лицо намазать Кремом от мороза(продается в парфюм.маг.)или гусиным жиром. Для остальных участников ПВД действуют правила турклуба.
5 / 7
trener2000
12:56, 21.01.2011
прогулка переносится на 30 января
1 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация