Как я провел этим летом

15:41, 18.07.2010
Маленький фото-отчет о 10 дневном "детском" путешествии по Таганаю.
Как-то так выходило, что нормально сходить на Таганай не получалось. А вот с детьми получилось. Маршрут классический детский, расстояния не большие, красот много, горы настоящие, комаров и прочего гнуса почти нет. Ну и озеро Сугомак на "сладкое",
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28386...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 19.07.2010 09:00]
3 / 1
<<Artem>>
03:19, 22.07.2010
пару лет назад там даже троешный горный маршрут делали))
0
Теоретик
20:23, 22.07.2010
А долина сказок -это где там?
0
Я в эти выходные на Таганае был. Волшебное место
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28444...
1 / 0
Hasta_la_vista
23:21, 22.07.2010
От пользователя Теоретик
А долина сказок -это где там?

На хребте между Откликным и Круглицей. Раньше на оф.сайте природного парка Таганай была картосхема с наименованиями, стоянками и пр. Но они обновили движок и теперь хз
0
Не бог весть какие карты, но тем не менее:

http://www.zlatoust.ru/a/taganay2/karti/

http://taganay.ru/?page_id=95
0
Теоретик
15:03, 23.07.2010
От пользователя Hasta_la_vista
На хребте между Откликным и Круглицей.


Я так и подумал. Когда я там был последний раз это место еще никак не называлось.Кто ж её "долиной" назвал, прямо на гребне хребта :-)
0
15:07, 23.07.2010
На самом деле это низшая точка перевала между Круглицей и хребтом. Действительно выглядит как долина между высокими скальными гребнями.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация