Как я провел этим летом
15:41, 18.07.2010
Маленький фото-отчет о 10 дневном "детском" путешествии по Таганаю.
Как-то так выходило, что нормально сходить на Таганай не получалось. А вот с детьми получилось. Маршрут классический детский, расстояния не большие, красот много, горы настоящие, комаров и прочего гнуса почти нет. Ну и озеро Сугомак на "сладкое",
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28386...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2010 09:00]
Как-то так выходило, что нормально сходить на Таганай не получалось. А вот с детьми получилось. Маршрут классический детский, расстояния не большие, красот много, горы настоящие, комаров и прочего гнуса почти нет. Ну и озеро Сугомак на "сладкое",
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28386...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2010 09:00]
a
<<Artem>>
03:19, 22.07.2010
пару лет назад там даже троешный горный маршрут делали))
т
Теоретик
20:23, 22.07.2010
А долина сказок -это где там?
20:28, 22.07.2010
Я в эти выходные на Таганае был. Волшебное место
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28444...
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28444...
h
Hasta_la_vista
23:21, 22.07.2010
А долина сказок -это где там?
На хребте между Откликным и Круглицей. Раньше на оф.сайте природного парка Таганай была картосхема с наименованиями, стоянками и пр. Но они обновили движок и теперь хз
10:30, 23.07.2010
Не бог весть какие карты, но тем не менее:
http://www.zlatoust.ru/a/taganay2/karti/
http://taganay.ru/?page_id=95
http://www.zlatoust.ru/a/taganay2/karti/
http://taganay.ru/?page_id=95
т
Теоретик
15:03, 23.07.2010
На хребте между Откликным и Круглицей.
Я так и подумал. Когда я там был последний раз это место еще никак не называлось.Кто ж её "долиной" назвал, прямо на гребне хребта
15:07, 23.07.2010
На самом деле это низшая точка перевала между Круглицей и хребтом. Действительно выглядит как долина между высокими скальными гребнями.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.