Кто хочет в августе сьездить на сплав....

<<Artem>>
15:34, 17.07.2010
Вот я бы хоткл сьездить на сплав...у кого какие есть придложения!?! Усть четырехместный катамаран, думал сьездить на чусовую но мне кажеться в авгучте очень мелко там...Хотелось бы не далеко но со вкусом)))
0
00:12, 19.07.2010
Слишком мало информации о себе. Опишите ваши цели ,расскажите где уже бывали и немного о себе .И народ откликнется.
2 / 0
<<Artem>>
00:30, 19.07.2010
ну а так..... цели - отдохнуть и забыться чуток от освальтной жизни.. ходил в горы........ ну вообще давно ездил на сборы)) может кто и меня знает)) вообщем просто буду рад предложениям........
0
_bmv_
16:03, 19.07.2010
Я думаю от Вас нужна примерно следующая информация:
- реку какой сложности Вы хотите пройти?
- какой у Вам опыт (по каким рекам сплавлялись и сплавлялись ли вообще)
- география (это должна быть Свердловская область или дальше, а то отправят Вас куда-нибдь в Бразилию :-) )
- время (на сколько дней Вы хотите идти)
- бюджет мероприятия
- состав (Вы один и ищете команду, или у Вас есть команда и нужен проводник, или еще что-то)


Сам тоже присоединюсь к вопросу: где есть вода в августе в пределах Свердловской области, ну и прилегающих территориях Пермского края, может в Челябинской области - вобщем в радиусе километров 500, чтобы с дорогой на машине не было проблем.
Хотелось бы сплавать дня на 2-3.
Катамаран свой есть, группа поддержки тоже))
Плавали по Серге, Режу, Вижаю - вобщем ничего особенного. Хочется конечно пободрее речку, но надежы мало :-(

Бюджет наш - чем дешевле, тем лучше, но если речка интересная - то можно и потратиться!

Делящимся знанием и опытом - заранее спасибо))


[Сообщение изменено пользователем 19.07.2010 16:05]
1 / 0
21:13, 19.07.2010
Южные реки после засухи очень маловодны,Башкирия, челяб обл. проблематично, байды стираются до стрингеров. Чусовая проходится пешком. В эти выходные знакомые шли от Староуткинска до с.Чусового ,прошли на катах нормально ,но угреблись- болото.
Слышал ,что много воды на севере, Вишера ,Улс полны воды, две недели лили дожли без остановки. Видимо вода еще дого будет держаться на хорошем уровне. К тому же в августе там рыбалка обалденная. Сосьва, Лозьва тоже сканают для хорошего сплава на июль-август.
Удачных путешествий!!!
0
anzaus
12:59, 20.07.2010
От пользователя M@e$tro
К тому же августе там рыбалка обалденная.

В прошлом году на Вишере было плохо с рыбалкой.
:-(

П.С. Мы на Березовую собираемся
0
Варварка
14:00, 20.07.2010
А как на Уфе в августе - кто знает?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация