ЭСТРАДА в авто Обсуждение!
q
quakerden
16:39, 21.02.2014
Люди добрые , а главное нужны умные =)
Подскажите как будет играть эстрадный сабвуфер 18" в авто багажника в ЗЯ
будут ли низы как будет качество , громкость ? флекса понимаю от него не ждать наверное ? или может фи с малым объемом большим портом ?
Кто что скажет ?
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 00:46]
Подскажите как будет играть эстрадный сабвуфер 18" в авто багажника в ЗЯ
будут ли низы как будет качество , громкость ? флекса понимаю от него не ждать наверное ? или может фи с малым объемом большим портом ?
Кто что скажет ?
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2014 00:46]
m
mekbI4
17:13, 21.02.2014
задай этот же вопрос на bassclub.ru, там дадут добротный ответ, а пока посмотри там темы о сабах НОЭМА
q
quakerden
18:52, 21.02.2014
Тут ни кто ни чего внятного не скажет что ли
a
at@ta
19:03, 21.02.2014
Тут ни кто ни чего внятного не скажет что ли
Обьему литров 200 надо будет, чтоб от 40гц играл, при этом его десятка нормальная в ФИ переиграет
я
я за любой кипиш!
19:05, 21.02.2014
не факт! видел в маленьком ситроене 18ноэма )))настройка да-конь!69гц но и валят в мизерном обьеме 156+ 2-4секунды! так что хз как приготовишь
q
quakerden
20:48, 21.02.2014
Я больше за полку ровную и качество
d
_D|m/.\s|k_
20:54, 21.02.2014
а каково вообще тогда качества можно ждать от 18хи? 8(....а вообще чтоб было понимание об его аккустическом оформлении, нужно характеристики дина....ну или хотябы его название и модель
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2014 20:56]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2014 20:56]
a
at@ta
21:36, 21.02.2014
Я больше за полку ровную и качество
Эстрадку сложно будет приготовить под авто. У ней в любом случае резонансная частота высокая.(возможно даже в районе резонансной салона, а если это так, то гудеть будет знатно) Вообще, вроде как, если говорить о качестве, то практически любой динамик лучше всего и качественней играет с частоты на пару октав выше резонансной. Т.е. вроде как там меньше всего импедансные искажения, то есть сигнал будет воспроизводиться более чище и натурально. Верхняя же граница зависит от веса подвиги, чуйки, мощности мотора, жесткости диффузора и тд. Поэтому 18" и качество это в моем понимании очень разные вещи. Поправьте меня, если я не прав)
я
я за любой кипиш!
22:13, 21.02.2014
зато валит !!! тебе ли не знать
q
quakerden
23:22, 21.02.2014
Дак подвига то легкая мне кажется должно быть качество
q
quakerden
23:23, 21.02.2014
Чуйки на них хоть отбавляй
q
quakerden
00:20, 22.02.2014
ну я еще конкретно не выбрал , просто в мегапроме в подвальчике на малышева 90 видел 2 лежат один за 2800 и еще один за 3100 =) ценник соблазнительный просто =)
q
quakerden
00:34, 22.02.2014
вопрос то вообще не в весе подвиги или магнитной системе , а в том как они впринцепе себя будут вести в авто , эстрада она все равно эстрада
a
at@ta
21:11, 22.02.2014
а в том как они впринцепе себя будут вести в авто
Выше написали, давай информацию по дину там уже думать будем
q
quakerden
00:07, 24.02.2014
Модель щас не скажу во вторник сгоняю в магаз характеристики гляну
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.