Куплю на pioneer 88rs
m
M5bmw
16:22, 13.02.2014
Куплю фишку в Магнитолу с провалами на (колонки плюс минус) ездил в пионер заказ 2 мес. Не охото ждать. За любые советы. Благодарен.
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2014 16:23]
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2014 16:23]
m
M5bmw
15:48, 18.02.2014
i
IDIАN™
16:02, 18.02.2014
Куплю фишку в Магнитолу с провалами на (колонки плюс минус)
чоу?
m
M5bmw
23:54, 18.02.2014
m
M5bmw
23:45, 22.02.2014
88
m
M5bmw
23:25, 23.02.2014
Pioneerrr
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.