Куплю на pioneer 88rs

M5bmw
16:22, 13.02.2014
Куплю фишку в Магнитолу с провалами на (колонки плюс минус) ездил в пионер заказ 2 мес. Не охото ждать. За любые советы. Благодарен.

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2014 16:23]
0
M5bmw
15:48, 18.02.2014
:beach:
0
IDIАN™
16:02, 18.02.2014
От пользователя M5bmw
Куплю фишку в Магнитолу с провалами на (колонки плюс минус)

чоу?
1 / 0
M5bmw
23:54, 18.02.2014
:cool:
0
M5bmw
23:25, 23.02.2014
Pioneerrr
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация