Продам Саб+Усилок

Klark_Kent
22:24, 22.01.2014
Саб Sony 1000 W в коробе
Усилок Kick не помню на сколько, вроде 600-800W

за все прошу 4300 рублей) торг...

просто не нужны....лежат...купите....пожалуйста)))
0
23:40, 22.01.2014
сад диаметр пиши, нужен 12, если он-заберу
0
SQL_)
00:49, 23.01.2014
Модель уселка какая?
0
michael91
02:08, 23.01.2014
:fotku:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация