Продам саб, магнитолу...

PaveI
21:33, 08.10.2013
:-) Продам автоаудиоаппаратуру:
1. Акустика Helix E 105 800р.
2. Сабфуфер Helix E 300 в корпусе с ФИ. 2800р
3. Магнитола JVC KD R907EE 3500р.
4. Пульт ДУ на руль для JVC RM-RK39 400
6. Автомат 60А, делители питания

Торг уместен, оптовикам скидки и бонусы. :-)
т.9028763086 Павел.


[Сообщение изменено пользователем 13.11.2013 08:41]

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2013 09:04]
0 / 5
PaveI
14:13, 10.10.2013
;-)
0
PaveI
08:12, 29.10.2013
:-)
0
PaveI
08:42, 13.11.2013
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация