Продам комплект штатной акустики Шевроле Лачетти.

_RCuraL_
09:35, 23.10.2013
От пользователя zxpav
поставил вместо штатной

2 DIN что бы ребенок в дороге мульты смотрел,
От пользователя zxpav
и как конкретно изменился звук

изменился но не конкретно потому что магнитолу взял дешманскую лишь бы кино показывало и с флешек все кушала, а изменения в звуке произошли благодаря колонкам, за счет смены колонок.

От пользователя zxpav
Что пришлось переделывать, пилить, строгать?

в общем то не много : магнитола встала почти как надо, малость доработал декоративную рамку идущюю с ней в комплекте и поставил на место. При замене колонок плюсом к родным подиумам пришлось купить и поставить деревянные проставки под 16 динамики, так как миды от компонентной аккустики до конца в подиум не влазили, а сзади 13 динамики поставил без доработок они там отлично в родной подиум подошли.
Вот впринципе и все что пока сделал перед зимой. В планах покупка усилителя.
0
@\sasha/@
14:00, 23.10.2013
:lol: :lol: :lol: :lol:
От пользователя _RCuraL_

:lol: :lol: :lol: :lol:
0
@\sasha/@
18:17, 23.10.2013
От пользователя @\sasha/@
0
@Drakosha@
15:42, 25.10.2013
:cool:
0
@\sasha/@
13:54, 27.10.2013
:super:
0
@\sasha/@
08:54, 06.11.2013
;-) ;-)
0
@\sasha/@
09:41, 11.11.2013
мужики заберите хоть за 500 руб это добро :lol: :lol: :lol: :lol:
0
@\sasha/@
15:14, 11.11.2013
:-) :-D
0
IDIАN™
15:25, 11.11.2013
От пользователя @\sasha/@
мужики заберите хоть за 500 руб это добро

таки вам предлагали. вы таки отказались
0
Все загорать!
15:30, 11.11.2013
Автор выложи на лачетти-клубе, там иногда берут любители стока.
За питик - лучше себе оставь, обратно воткнешь при продаже машины

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2013 17:35]
0
@\sasha/@
09:18, 13.11.2013
От пользователя IDIAN™

:-D :-D :-D :-D
От пользователя passar1

спс может правда себе оставить пускай в гараже валяется
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация