Продам комплект штатной акустики Шевроле Лачетти.
r
_RCuraL_
09:35, 23.10.2013
поставил вместо штатной
2 DIN что бы ребенок в дороге мульты смотрел,
и как конкретно изменился звук
изменился но не конкретно потому что магнитолу взял дешманскую лишь бы кино показывало и с флешек все кушала, а изменения в звуке произошли благодаря колонкам, за счет смены колонок.
Что пришлось переделывать, пилить, строгать?
в общем то не много : магнитола встала почти как надо, малость доработал декоративную рамку идущюю с ней в комплекте и поставил на место. При замене колонок плюсом к родным подиумам пришлось купить и поставить деревянные проставки под 16 динамики, так как миды от компонентной аккустики до конца в подиум не влазили, а сзади 13 динамики поставил без доработок они там отлично в родной подиум подошли.
Вот впринципе и все что пока сделал перед зимой. В планах покупка усилителя.
s
@\sasha/@
14:00, 23.10.2013
s
@\sasha/@
18:17, 23.10.2013
d
@Drakosha@
15:42, 25.10.2013
s
@\sasha/@
11:03, 26.10.2013
s
@\sasha/@
13:54, 27.10.2013
s
@\sasha/@
08:54, 06.11.2013
s
@\sasha/@
09:41, 11.11.2013
мужики заберите хоть за 500 руб это добро
s
@\sasha/@
15:14, 11.11.2013
i
IDIАN™
15:25, 11.11.2013
мужики заберите хоть за 500 руб это добро
таки вам предлагали. вы таки отказались
в
Все загорать!
15:30, 11.11.2013
Автор выложи на лачетти-клубе, там иногда берут любители стока.
За питик - лучше себе оставь, обратно воткнешь при продаже машины
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2013 17:35]
За питик - лучше себе оставь, обратно воткнешь при продаже машины
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2013 17:35]
s
@\sasha/@
09:18, 13.11.2013
спс может правда себе оставить пускай в гараже валяется
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.