Куплю активный саб 500вт и более.Удалить

ilya_lexx
09:59, 18.09.2013
Предложения в лс.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2013 15:56]
0
ilya_lexx
10:10, 18.09.2013
:super:
0
ilya_lexx
10:18, 18.09.2013
:hi:
0
10:23, 18.09.2013
а такие бывают? Активные вроди все до 300 Вт примерно
3 / 0
10:36, 18.09.2013
кстати вы в курсе что под такие сабы с 500+ Вт, вам провода придется прокладывать минимум 2Га ?
0
Desire to kill [e1]
10:44, 18.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.09.2013 20:18]
0
10:48, 18.09.2013
От пользователя Desire to kill [e1]
http://e96.ru/avto/subwoofers/Lanzar_MAX_AF_10?utm...

4000р негорелый, неромонтированный

басса много, звука маловато

думаю человек просто не понимает что такое 500Вт и как они могут уместиться в активном сабе.
а вариант вполне нормальный, звука от активных в принципе ждать не стоит
2 / 0
ilya_lexx
10:53, 18.09.2013
меня интересует пиковая мощность от 500вт и более
1 / 0
Desire to kill [e1]
11:06, 18.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.09.2013 20:18]
1 / 0
11:14, 18.09.2013
От пользователя ilya_lexx
меня интересует пиковая мощность от 500вт и более

Пиковая то вам зачем? Это как на музыкальных центрах 90-х годов писали 2000 Watt :-D


От пользователя Desire to kill [e1]
низ на давление в лучшем случае - никакого звука

Брату недавно подыскивали активный саб, начитался отзывов, и у моделей за 6тр и дороже в принципе уже попадались довольно таки музыкальные, но человеку как я понимаю нужем именно чтоб бабахало :-D
2 / 0
ilya_lexx
11:21, 18.09.2013
надо чтоб просто низкие играли,а то их у меня вообще нет :-D
0
Desire to kill [e1]
11:33, 18.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 18.09.2013 20:17]
0
12:49, 18.09.2013
От пользователя ilya_lexx
надо чтоб просто низкие играли,а то их у меня вообще нет

тогда до 6 тр реально все одинаковые, выбирай любой.
На ватты не смотри, тем более на пиковые, этой цифрой понимающих в автозвуке только насмешишь :-D
0
ilya_lexx
15:55, 18.09.2013
;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация