тема off
т
Темка66
19:29, 02.09.2013
тема off
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2013 23:05]
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2013 23:05]
а
Артёмовский Никола
21:32, 02.09.2013
т
Темка66
21:37, 02.09.2013
никола чего балдеешь
d
dima_sm
23:00, 02.09.2013
Апикус
а
Артёмовский Никола
23:34, 02.09.2013
никола чего балдеешь 8(
Ты дашь объявление на продажу, потом передумаешь ,определись уже продаёшь или нет
а ценник скинь мальца
а
Артёмовский Никола
23:39, 02.09.2013
цена 16 т.р
Я новый куплю у Супер Вовки х12
т
Темка66
08:28, 03.09.2013
спасибо за апы а ценник вроде нормальный зато такие сабы раритетом скоро станут
т
Темка66
08:30, 03.09.2013
обмен на кикс про 300 2 шт
а
Артёмовский Никола
14:39, 04.09.2013
т
Темка66
09:50, 06.09.2013
только продажа
т
Темка66
08:20, 07.09.2013
ап
т
Темка66
23:42, 09.09.2013
т
Темка66
13:10, 10.09.2013
ап
т
Темка66
19:28, 10.09.2013
ап
т
Темка66
11:47, 11.09.2013
12000
а
Артёмовский Никола
10:40, 12.09.2013
12000
а
Артёмовский Никола
17:59, 12.09.2013
а
Артёмовский Никола
09:57, 13.09.2013
а
Артёмовский Никола
10:04, 14.09.2013
.
т
Темка66
23:06, 15.09.2013
off
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.