Темка66
19:29, 02.09.2013
тема off

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2013 23:05]
4 / 1
Артёмовский Никола
21:32, 02.09.2013
:lol:
0
Темка66
21:37, 02.09.2013
никола чего балдеешь 8(
1 / 0
dima_sm
23:00, 02.09.2013
Апикус
0
Артёмовский Никола
23:34, 02.09.2013
От пользователя Темка66
никола чего балдеешь 8(

Ты дашь объявление на продажу, потом передумаешь ,определись уже продаёшь или нет ;-)
а ценник скинь мальца :-(
0
Артёмовский Никола
23:39, 02.09.2013
От пользователя Темка66
цена 16 т.р

Я новый куплю у Супер Вовки х12 :hi:
0
Темка66
08:28, 03.09.2013
спасибо за апы а ценник вроде нормальный зато такие сабы раритетом скоро станут :-) :-D
0
Темка66
08:30, 03.09.2013
обмен на кикс про 300 2 шт
0
Артёмовский Никола
14:39, 04.09.2013
:-)
0
Темка66
09:50, 06.09.2013
только продажа
0
Темка66
08:20, 07.09.2013
ап
0
Темка66
23:42, 09.09.2013
:-)
0
Темка66
13:10, 10.09.2013
ап
0
Темка66
19:28, 10.09.2013
ап
0
Темка66
11:47, 11.09.2013
12000
0
Артёмовский Никола
10:40, 12.09.2013
От пользователя Темка66
12000

:hi:
0
Артёмовский Никола
17:59, 12.09.2013
:fotku:
0
Артёмовский Никола
18:02, 12.09.2013
0
Артёмовский Никола
09:57, 13.09.2013
:-(
0
Артёмовский Никола
10:04, 14.09.2013
.
0
Темка66
23:06, 15.09.2013
off
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация