посоветуйте пжлст
ш
__ШвоНдеР__
09:45, 31.08.2013
Мужики посоветуйте блины добрые. Сабик не имею возможности поставить,ауди 80 сидухи как дерево(слышно слабенький будет еле еле). Смотрю на герцы 690 есх помоему за 4тр. Нужно чтобы качали короче,знаю такие есть.
m
mailmixx
15:49, 31.08.2013
Поставь саб free air
15:54, 31.08.2013
KICX акустика коаксиальная ALQ693=2300
в наличии
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=88661...
a
ART976
16:04, 31.08.2013
У сdt есть блины-сабы
http://cdtaudio.com/sep_components/subwoofers/hd69...
5700 за пару, за неделю приедут по предоплате
5700 за пару, за неделю приедут по предоплате
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.