посоветуйте пжлст

__ШвоНдеР__
09:45, 31.08.2013
Мужики посоветуйте блины добрые. Сабик не имею возможности поставить,ауди 80 сидухи как дерево(слышно слабенький будет еле еле). Смотрю на герцы 690 есх помоему за 4тр. Нужно чтобы качали короче,знаю такие есть.
0
mailmixx
15:49, 31.08.2013
Поставь саб free air
2 / 0
От пользователя .рыбий глаз.

KICX акустика коаксиальная ALQ693=2300
в наличии
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=88661...
0 / 3
ART976
16:04, 31.08.2013
У сdt есть блины-сабы
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация