КУПЛЮ НЧ Focal Polyglass 165 VR!!!!!!!!!!!

Li$ev
16:58, 27.10.2009
Куплю НЧ Focal Polyglass 165 VR !!!!!!
т.89086366688 Андрей
0
size
17:04, 27.10.2009
немного не по теме но у меня есть Focal К2Р только мидбас в отличном состоянии
0
Li$ev
19:33, 27.10.2009
сколько??
0
Li$ev
19:34, 27.10.2009
:-)
0
13:42, 28.10.2009
Нужны мидбасы с твитерами?
0
Li$ev
22:12, 28.10.2009
нет
0
Patapon
23:08, 28.10.2009
:-( а зачем???? меня они растроили.. уйдут на тыл. Начали играть более менее только в поканалке от аудисона Lrx... но все равно фронтального басса не хватает. Но середину они играют для своей цены на 200%
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация