HONDAвод 034
10:42, 30.04.2013
Куплю бензин с заправки. 92-95. До 100 литров разово. Постоянно. Конфиденциальность. Связь через ЛС. Сергей.
2 / 4
Вокруг одни барыги
10:45, 30.04.2013
ну походу тут музыкальный бенз скупают ;-)
5 / 0
16:24, 30.04.2013
От пользователя Вокруг одни барыги
ну походу тут музыкальный бенз скупают

Тут такя наверное тема, музыка долбит, питается от аккумулятора, аккумулятор заряжает генератор, генератор крутит двигатель, двигатель крутит бенз.
0
Vinnygrad
19:22, 30.04.2013
От пользователя Илья Schtopor
музыка долбит, питается от аккумулятора, аккумулятор заряжает генератор, генератор крутит двигатель, двигатель крутит бенз.

Ага :lol: а таким образом бенз добывают нефтяники, нефтяники работают за деньги, деньги печатает центробанк, центробанк работает на правительство, правительство сидит и :niceread: "налаживает" систему благополучия, благополучие страны зависит от нефтяной иглы и лесной щепки... в общем вперёд к коммунизму! ))) :-D
0
14:28, 01.05.2013
От пользователя Vinnygrad
Ага а таким образом бенз добывают нефтяники,
нефтяники работают за деньги, деньги печатает центробанк, центробанк работает на правительство, правительство сидит и "налаживает" систему благополучия, благополучие страны зависит от нефтяной иглы и лесной щепки... в общем
вперёд к коммунизму! )))




Ответ на твой вопрос находится в этом видео)

http://vk.com/video101307254_165030509
0
09:08, 02.05.2013
Офф
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.