Бензин куплю
h
HONDAвод 034
10:42, 30.04.2013
Куплю бензин с заправки. 92-95. До 100 литров разово. Постоянно. Конфиденциальность. Связь через ЛС. Сергей.
в
Вокруг одни барыги
10:45, 30.04.2013
ну походу тут музыкальный бенз скупают
16:24, 30.04.2013
ну походу тут музыкальный бенз скупают
Тут такя наверное тема, музыка долбит, питается от аккумулятора, аккумулятор заряжает генератор, генератор крутит двигатель, двигатель крутит бенз.
v
Vinnygrad
19:22, 30.04.2013
музыка долбит, питается от аккумулятора, аккумулятор заряжает генератор, генератор крутит двигатель, двигатель крутит бенз.
Ага а таким образом бенз добывают нефтяники, нефтяники работают за деньги, деньги печатает центробанк, центробанк работает на правительство, правительство сидит и "налаживает" систему благополучия, благополучие страны зависит от нефтяной иглы и лесной щепки... в общем вперёд к коммунизму! )))
14:28, 01.05.2013
Ага а таким образом бенз добывают нефтяники,
нефтяники работают за деньги, деньги печатает центробанк, центробанк работает на правительство, правительство сидит и "налаживает" систему благополучия, благополучие страны зависит от нефтяной иглы и лесной щепки... в общем
вперёд к коммунизму! )))
нефтяники работают за деньги, деньги печатает центробанк, центробанк работает на правительство, правительство сидит и "налаживает" систему благополучия, благополучие страны зависит от нефтяной иглы и лесной щепки... в общем
вперёд к коммунизму! )))
Ответ на твой вопрос находится в этом видео)
http://vk.com/video101307254_165030509
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.