Саб Инфинити
s
snek-prom
22:33, 17.02.2013
Саб инфинити 1киловат,норм раскачивает(3500).Есть усел ещё Фьюжн фп 402(2000р) Торг Есть фото
тел 89001971085
ФОТО СДЕСЬ http://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/sab...
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2013 23:23]
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2013 23:32]
тел 89001971085
ФОТО СДЕСЬ http://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/sab...
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2013 23:23]
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2013 23:32]
w
We do not remember days, we re...
22:37, 17.02.2013
я минус поставлю
m
motodriv
23:07, 17.02.2013
я минус поставлю
аналогично
a
Almisail
23:07, 17.02.2013
и я того же мнения
s
snek-prom
23:08, 17.02.2013
Чё дорого или чё?Дак пишите сколько не дорого!
a
Almisail
23:10, 17.02.2013
нет фото , нет точного названия данного объекта ... хотябы так
s
snek-prom
23:11, 17.02.2013
ФОТО СДЕСЬ http://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/sab...
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2013 23:31]
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2013 23:31]
m
motodriv
00:01, 18.02.2013
1киловат
Фьюжн фп 402(2000р)
дорого
s
snek-prom
01:05, 18.02.2013
сколько не дорого?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.