snek-prom
22:33, 17.02.2013
Саб инфинити 1киловат,норм раскачивает(3500).Есть усел ещё Фьюжн фп 402(2000р) Торг Есть фото
тел 89001971085

ФОТО СДЕСЬ http://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/sab...

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2013 23:23]

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2013 23:32]
0 / 11
We do not remember days, we re...
22:37, 17.02.2013
я минус поставлю
2 / 0
motodriv
23:07, 17.02.2013
От пользователя veter 1 ban
я минус поставлю

аналогично
2 / 0
Almisail
23:07, 17.02.2013
От пользователя motodriv

и я того же мнения
0
Almisail
23:10, 17.02.2013
нет фото , нет точного названия данного объекта ... хотябы так
1 / 0
snek-prom
23:11, 17.02.2013
ФОТО СДЕСЬ http://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/sab...

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2013 23:31]
0 / 1
motodriv
00:01, 18.02.2013
От пользователя snek-prom
1киловат

:suxx:

От пользователя snek-prom
Фьюжн фп 402(2000р)

дорого
1 / 0
snek-prom
01:05, 18.02.2013
сколько не дорого?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация