Продам усилок BLAUPUNKT GTA-270 2-х канальный,400ватт
п
ПринцIP
17:11, 31.01.2013
Сколько хотелось бы получить за усилок, в лс..??
d
Doberman_96
05:51, 04.02.2013
500р.
o
omts2000
01:01, 05.02.2013
500 мало
600
d
Doberman_96
01:39, 05.02.2013
Автор:љomts2000 љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ05 Фев 2013 01:01
Цитата:
От пользователя:љMAKKZ
500 мало
600
Дата:љљљ05 Фев 2013 01:01
Цитата:
От пользователя:љMAKKZ
500 мало
600
забирай это гЭ...уступлю....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.