куплю саб 15ик
s
Sport666
19:00, 18.01.2013
Куплю саб 15ик желательно в коробе в районе 10000
d
Doberman_96
19:03, 18.01.2013
смотри http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=81284... думаю точно твой вариант! Пиши в личку если что!
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2013 19:04]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2013 19:04]
s
Sport666
19:54, 18.01.2013
g
Giggs90
20:23, 18.01.2013
есть за 2 тыра саб фьюжен 15 короб на весь багажник 2114))
s
Sport666
20:31, 18.01.2013
спасибо но fusion не интересен
d
Doberman_96
20:35, 18.01.2013
напиши хоть предпочтения тогда)))
s
Sport666
20:41, 18.01.2013
да наверно интересно все кроме fusion и mystery и oris
d
Doberman_96
20:55, 18.01.2013
Автор:љSport666 (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ18 Янв 2013 20:41
да наверно интересно все кроме fusion и mystery и oris
Дата:љљљ18 Янв 2013 20:41
да наверно интересно все кроме fusion и mystery и oris
чем тебя кикер+кикс1.600 не устроил тогда?
s
Sport666
21:07, 18.01.2013
саб слабоват боюсь сгорит
т
Темка66
21:11, 18.01.2013
какой кикер сгорит
d
Doberman_96
21:13, 18.01.2013
Автор:љТемка66 (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ18 Янв 2013 21:11
какой кикер сгорит
Дата:љљљ18 Янв 2013 21:11
какой кикер сгорит
вот именно
d
Doberman_96
21:16, 18.01.2013
500 ватт честного номинала (не мистери) и пик 1000 - его ещё раскачать надо, а ты "сгорит") Поджечь то ваще любой саб клиппом можно, хот за 2 штуки рубликов хоть за 100
s
Sport666
21:18, 18.01.2013
стоял swr 1243d 12 вначале шайба отпала отдал в ремонт сделали не проиграл месяца
ваще весь за хрюкал
ваще весь за хрюкал
d
Doberman_96
21:20, 18.01.2013
Ты альпы Р-ки не сравнивай с кикерами, тем более Р-ки новых выпусков, вата полнейшая. 3 раза на соревнованиях видел как они полыхали, никогда не любил. Качество изготовления не особо+сильно завышены показатели. Много людей это подтвердят.
d
Doberman_96
21:21, 18.01.2013
ваще весь за хрюкал
а то что захрюкал, возможно не отцентровали нормально! Где делал, в пионере?
s
Sport666
21:23, 18.01.2013
я посмотрю кто че предложит пару дней если ни чего не подоидет и ты свой не продашь твой послушаем позвоню
s
Sport666
21:24, 18.01.2013
да
d
Doberman_96
21:28, 18.01.2013
дело в том что завтра хотели за киксом приехать забрать, если приедут и заберут, то качнуть нечем будет, если только у кого то на время усил нормальный брать, чтоб показать как играет. Я как бы тоже просто не хочу все по отдельности отдавать, а всё сразу, в хорошие руки естественно)))
d
Doberman_96
21:29, 18.01.2013
Чем альп раскачивал?
s
Sport666
21:33, 18.01.2013
art sound 1000.1 потом E.O.S AE-620T
м
м2114
21:46, 18.01.2013
Куплю саб 15ик желательно в коробе в районе 10000
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=81095...
чутка добавить и будет щастье))
s
Sport666
23:15, 18.01.2013
п
питон74
00:03, 19.01.2013
SUNDOWN AUDIO sa15 бу 1 месяц в коробе 10тр 89521444445 торг
играл от длс мад11
играл от длс мад11
s
Sport666
00:27, 19.01.2013
скинь фотку
s
Sport666
02:13, 19.01.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.