Sport666
19:00, 18.01.2013
Куплю саб 15ик желательно в коробе в районе 10000
1 / 0
Doberman_96
19:03, 18.01.2013
смотри http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=81284... думаю точно твой вариант! Пиши в личку если что!

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2013 19:04]
2 / 0
Sport666
19:54, 18.01.2013
:-)
0
Giggs90
20:23, 18.01.2013
есть за 2 тыра саб фьюжен 15 короб на весь багажник 2114))
2 / 0
Doberman_96
20:35, 18.01.2013
напиши хоть предпочтения тогда)))
0
Sport666
20:41, 18.01.2013
да наверно интересно все кроме fusion и mystery и oris
0
Doberman_96
20:55, 18.01.2013
От пользователя Sport666
Автор:љSport666 (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ18 Янв 2013 20:41

да наверно интересно все кроме fusion и mystery и oris



чем тебя кикер+кикс1.600 не устроил тогда? :cool:
1 / 0
Sport666
21:07, 18.01.2013
саб слабоват боюсь сгорит
0 / 3
Темка66
21:11, 18.01.2013
какой кикер сгорит
2 / 0
Doberman_96
21:13, 18.01.2013
От пользователя Темка66
Автор:љТемка66 (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ18 Янв 2013 21:11

какой кикер сгорит


вот именно :-D
1 / 0
Doberman_96
21:16, 18.01.2013
500 ватт честного номинала (не мистери) и пик 1000 - его ещё раскачать надо, а ты "сгорит") Поджечь то ваще любой саб клиппом можно, хот за 2 штуки рубликов хоть за 100 :-D
1 / 0
Sport666
21:18, 18.01.2013
стоял swr 1243d 12 вначале шайба отпала отдал в ремонт сделали не проиграл месяца
ваще весь за хрюкал
0
Doberman_96
21:20, 18.01.2013
Ты альпы Р-ки не сравнивай с кикерами, тем более Р-ки новых выпусков, вата полнейшая. 3 раза на соревнованиях видел как они полыхали, никогда не любил. Качество изготовления не особо+сильно завышены показатели. Много людей это подтвердят.
1 / 0
Doberman_96
21:21, 18.01.2013
От пользователя Sport666
ваще весь за хрюкал


а то что захрюкал, возможно не отцентровали нормально! Где делал, в пионере?
1 / 0
Sport666
21:23, 18.01.2013
я посмотрю кто че предложит пару дней если ни чего не подоидет и ты свой не продашь твой послушаем позвоню :-)
0
Sport666
21:24, 18.01.2013
да
0
Doberman_96
21:28, 18.01.2013
дело в том что завтра хотели за киксом приехать забрать, если приедут и заберут, то качнуть нечем будет, если только у кого то на время усил нормальный брать, чтоб показать как играет. Я как бы тоже просто не хочу все по отдельности отдавать, а всё сразу, в хорошие руки естественно)))
0
Doberman_96
21:29, 18.01.2013
Чем альп раскачивал?
0
Sport666
21:33, 18.01.2013
art sound 1000.1 потом E.O.S AE-620T
0
м2114
21:46, 18.01.2013
От пользователя Sport666
Куплю саб 15ик желательно в коробе в районе 10000

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=81095...
чутка добавить и будет щастье))
1 / 0
Sport666
23:15, 18.01.2013
:-)
0
питон74
00:03, 19.01.2013
SUNDOWN AUDIO sa15 бу 1 месяц в коробе 10тр 89521444445 торг
играл от длс мад11
0
Sport666
00:27, 19.01.2013
скинь фотку
0
Sport666
02:13, 19.01.2013
:fotku: :fotku: :fotku:
:fotku: :fotku:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация