Продам Alpine type R15 в корбе 28 герц (желтый без одного шва)+ kicx 1.1000
б
БЛАТНОЙ 007
16:48, 08.01.2013
Продам 15ик на гарантии в оформленном коробе + кикс 1.1000 нов на гарантии . Все играет можно послушать , стоит в лансере 9 , лоб ходит с дворниками))))) сумма= 22000 но любителям поторговаться скидка 2 рубля.... Номер 89533868513 Витюха
б
БЛАТНОЙ 007
16:51, 08.01.2013
Замерялся 138,7db в седане .......
б
БЛАТНОЙ 007
17:08, 08.01.2013
б
БЛАТНОЙ 007
17:44, 08.01.2013
d
dima_sm
20:08, 08.01.2013
У тебя фазик тоже на 28 Гц ?
[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 20:09]
я
я за любой кипиш
22:32, 08.01.2013
расскажи как ты длину фазика вычеслил без объема и сечения?из одной настройки?138 мало с него ! И как интересно лоб ходит при таком давлении?какая машина если не секрет?
б
БЛАТНОЙ 007
22:45, 08.01.2013
Мицуба лансер 9 седан , спинки открыты задние, динамик направлен к богаднику, Короб реально большой зарезан перегородкой на 28 гц, делал с товарищем а он работает в Черепе и погон у него череп а он вообще в тибуроне на таком же дине 146.7 давит только две оптимы стоят, питание хорошее
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.