продам хорошую музыку Pioneer и Focal

звуковая техника
21:17, 21.12.2012
Фокалы Vb забрал бы за 3р
2 / 0
Karina*
22:01, 22.12.2012
:coolsaint:
0
Karina*
22:16, 22.12.2012
Пацаны спасибо за искренность.я повторюсь в сотый раз музыка в идеале.в машине музыка играла 6 месяцев.потом машину продал.да люблю делать погромче и ЧЕ.все в пределах разумного.за аппаратурой всегда слежу и не убиваю ее.а любителей дать не дельный совет прошу не беспокоить,если нет желания или возможности купить то что я предлагаю.ну и не надо,не обеднею-поверте.музыку продаю лиш по той причине что пока нет времени заниматся новой машиной и ставить эту музыку в нее.да и просто зае....ли эти коробки занимающие место на кухне.PS всем здоровья и удачи ))))
0
Karina*
22:18, 22.12.2012
Продам только всё вместе !! По отдельности нет смысла продавать
0
We do not remember days, we re...
23:27, 22.12.2012
Я думаю все кто отписался тут...... Играют с тобой в караудио на савсем другом уровне, надо тебе немного голову поднять...... А так ап шатальной машине!
0
Karina*
22:10, 23.12.2012
:laie:
0
00:02, 24.12.2012
От пользователя Аленкаа
Аленкаа

Почему в теме не указана цена?
То что вы указали цену новых, то это ни к чему. Цену новых вещей любой может посмотреть в интернете обычным поиском, а за сколько приобретали вы, никому не интересно.
От пользователя Аленкаа
Продам только всё вместе !! По отдельности нет смысла продавать

Если продавать всё вместе, то думаю нет смысла даже в принципе создавать такую тему о продаже, 99% что не найдется покупателей на это добро.
От пользователя Аленкаа
а любителей дать не дельный совет прошу не беспокоить

Даю дельный совет :-D продавай по отдельности с указанием цен и продать будет уже вполне реально.
1 / 0
Karina*
00:32, 24.12.2012
От пользователя SubarruS
Почему в теме не указана цена?
То что вы указали цену новых, то это ни к чему. Цену
новых вещей любой может посмотреть в интернете обычным поиском, а за сколько приобретали вы, никому не интересно.
Цитата:

АААААА .ляха муха.я уже писал что не горю огромным желанием продать эту музыку.продаю потому что нет времени заниматся ей и ставить в новый автомобиль.на данный момент она захламляет мою кухню.ну не продам поставлю в новую машину вот и все проблемы.
0
01:01, 24.12.2012
От пользователя Аленкаа
Аленкаа

Причем тут моя цитата про не указанные цены и ваше нежелание продавать.
Да и в принципе надо уже определиться, хотите вы продавать или нет и по какой цене, а то так в первом посте написали как буд то продаете по тем же ценам что и покупали.
0
Karina*
01:30, 24.12.2012
От пользователя SubarruS
SubarruS

заинтересованы в музыке, звоните - договоримся о цене.
Продаю конечно не по тем ценам как покупал.
нет - тогда :bs: бессмысленный разговор.



От пользователя SubarruS
Да и в
принципе надо уже определиться, хотите вы продавать или нет

не хотел бы, не выставил бы объявление. Просто написал что если не продам не расстроюсь)

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2012 01:30]
0
01:48, 24.12.2012
От пользователя Аленкаа

Интереса в покупке никакого нету, у меня есть очень хорошая музыка которая меня очень даже устраивает, правда тоже временно лежит на полочке дома.


От пользователя Аленкаа
Продаю конечно не по тем ценам как покупал.

Но почему цену бы не написать? что за угадайка? Смешной народ продавашки которые думают: не напишу цену, а вдруг в личку кто миллион предложит :-D
0
01:52, 24.12.2012
А еще есть правила форума, где четко говориться о необходимости писать цену товара за которую он продается.
0
Karina*
02:07, 24.12.2012
От пользователя SubarruS
а вдруг в личку кто миллион предложит


сам написал,сам поржал. ага?

вот зачем умничать если
От пользователя SubarruS
Интереса в покупке никакого нету, у меня есть очень хорошая музыка которая меня очень даже
устраивает, правда тоже временно лежит на полочке дома.


пользуйтесь на здоровье.
0
Karina*
02:08, 24.12.2012
От пользователя SubarruS
продавашки

:hihiks:
0
Karina*
02:12, 24.12.2012
От пользователя SubarruS
продавашки которые думают: не напишу цену, а вдруг в личку кто миллион предложит


миллиона не жду, но и за копейки любителям халявы не отдам. жду адекватного покупателя

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2012 02:12]
0
02:30, 24.12.2012
От пользователя Аленкаа
миллиона не жду, но и за копейки любителям халявы не отдам. жду адекватного покупателя

ждите :-)
0
Iceberg1982
18:37, 05.01.2013
Когда надоест ждать, куплю USB приблуду, ценник обсуждаемый, не хочется брать китайский аналог.
0
Karina*
19:14, 05.01.2013
все продано уже
0
Iceberg1982
19:25, 05.01.2013
тему закрой тогда
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация