Куплю штатную магнитолу Blaupunkt с mp3 с Лачетти, или поменяю на Sony Xplod.
t
900 turbo
01:35, 20.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2012 23:30]
t
900 turbo
16:24, 20.11.2012
АП
t
900 turbo
17:27, 20.11.2012
up
i
Ilya-Sahar
17:48, 20.11.2012
Без мп3 нннада?
t
900 turbo
03:09, 21.11.2012
если только рублей за 500-600
t
900 turbo
11:41, 21.11.2012
fg
t
900 turbo
14:22, 21.11.2012
куплю
t
900 turbo
17:52, 21.11.2012
ап.
m
Mars66
12:08, 23.11.2012
есть без мр3 за 600р заберешь ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.