Куплю штатную магнитолу Blaupunkt с mp3 с Лачетти, или поменяю на Sony Xplod.

900 turbo
01:35, 20.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2012 23:30]
0
900 turbo
16:24, 20.11.2012
АП
0
900 turbo
17:27, 20.11.2012
up
0
Ilya-Sahar
17:48, 20.11.2012
Без мп3 нннада?
0
900 turbo
11:41, 21.11.2012
fg
0
900 turbo
14:22, 21.11.2012
куплю
0
900 turbo
17:52, 21.11.2012
ап.
0
Mars66
12:08, 23.11.2012
есть без мр3 за 600р заберешь ?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация