Куплю провод подключения pioneer cd-ub100

Max 45
14:18, 27.10.2012
Может кто продаёт такой провод чтобы к 88 подключить pioneer cd-ub100 или кто-нибудь подскажите где можно его купить???
0
The *1* onE
17:22, 27.10.2012
Подниму! Что с проводом сделал?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 01.11.2012 15:38]
0
Max 45
18:21, 27.10.2012
да машину вскрыли магнитолу утащили ну и соответственно все провода которые к ней подходили перерезали в том числе IP-bus от pioneer cd-ub100
0
Max 45
14:37, 28.10.2012
ап продайте кто-нибудь или подскажите где купить
0
The *1* onE
00:31, 29.10.2012
От пользователя Max 45
да машину вскрыли магнитолу утащили ну и соответственно все провода которые к ней подходили перерезали в том числе IP-bus от pioneer cd-ub100

Магнитолу если утащили, зачем тогда уже этот провод то?
Или новую взял?
0
Max 45
14:36, 29.10.2012
магнитолу тоже ищу новую, да и адаптер этот всё равно надо сделать! а так кстати пионера 88 или 88RS2 тоже куплю
0
Max 45
10:22, 30.10.2012
ап
0
Max 45
18:10, 31.10.2012
ап
0
Max 45
18:24, 31.10.2012
0
Max 45
15:35, 01.11.2012
может хотя бы у кого-нибудь штекер такой есть чтобы старый восстановить
0
The *1* onE
15:38, 01.11.2012
Фотку добавил те

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2012 15:38]
0
Max 45
10:38, 26.11.2012
ап куплю
0
shampoo
10:57, 26.11.2012
Бардина 28. я там брал редкий провод, похожая проблема была, и тоже на пионер) там в подвальчик спуститься надо, ремонт техники всякой чтоли написано



[Сообщение изменено пользователем 26.11.2012 10:58]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация