Куплю провод подключения pioneer cd-ub100
m
Max 45
14:18, 27.10.2012
Может кто продаёт такой провод чтобы к 88 подключить pioneer cd-ub100 или кто-нибудь подскажите где можно его купить???
t
The *1* onE
17:22, 27.10.2012
Подниму! Что с проводом сделал?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2012 15:38]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2012 15:38]
m
Max 45
18:21, 27.10.2012
да машину вскрыли магнитолу утащили ну и соответственно все провода которые к ней подходили перерезали в том числе IP-bus от pioneer cd-ub100
m
Max 45
14:37, 28.10.2012
ап продайте кто-нибудь или подскажите где купить
m
Max 45
23:47, 28.10.2012
ап
t
The *1* onE
00:31, 29.10.2012
да машину вскрыли магнитолу утащили ну и соответственно все провода которые к ней подходили перерезали в том числе IP-bus от pioneer cd-ub100
Магнитолу если утащили, зачем тогда уже этот провод то?
Или новую взял?
m
Max 45
14:36, 29.10.2012
магнитолу тоже ищу новую, да и адаптер этот всё равно надо сделать! а так кстати пионера 88 или 88RS2 тоже куплю
m
Max 45
10:22, 30.10.2012
ап
m
Max 45
18:10, 31.10.2012
ап
m
Max 45
15:35, 01.11.2012
может хотя бы у кого-нибудь штекер такой есть чтобы старый восстановить
t
The *1* onE
15:38, 01.11.2012
Фотку добавил те
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2012 15:38]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2012 15:38]
m
Max 45
10:38, 26.11.2012
ап куплю
s
shampoo
10:57, 26.11.2012
Бардина 28. я там брал редкий провод, похожая проблема была, и тоже на пионер) там в подвальчик спуститься надо, ремонт техники всякой чтоли написано
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2012 10:58]
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2012 10:58]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.