Проклейка
м
м2114
23:43, 15.09.2012
самому за 10тыр
10:36, 16.09.2012
ни какого серьезного звука устанавливаться не будет, но при этом ручки дверей от существующих колонок дребезжать не должны. Надоел звук улицы, когда едешь по трассе разговаривать в машине не возможно
k
11kir
12:08, 16.09.2012
По кругу катать хотите?
k
11kir
12:09, 16.09.2012
мжно уложится в 24тр
r
Renat-f12
12:50, 16.09.2012
в каком районе естьпредпочтительное желание делать шумоизоляцию?
могу дать несколько адресов.
могу дать несколько адресов.
t
The *1* onE
17:55, 19.09.2012
батаника, эльмаш,
Ничего себе))) вообще разные края города
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.