23:36, 15.09.2012
За сколько денег можно проклеить 2112 полностью?
0
м2114
23:43, 15.09.2012
самому за 10тыр
2 / 0
23:56, 15.09.2012
От пользователя -=siemens=-
siemens

под звук? по идее качественная шумка не мало стоит! надо не только приклеить а еще раскатать и прикатать! А так в районе 30-ки за все.
1 / 0
00:05, 16.09.2012
самому времени нет и площадки
0
10:36, 16.09.2012
ни какого серьезного звука устанавливаться не будет, но при этом ручки дверей от существующих колонок дребезжать не должны. Надоел звук улицы, когда едешь по трассе разговаривать в машине не возможно
0
11kir
12:08, 16.09.2012
По кругу катать хотите?
0
11kir
12:09, 16.09.2012
мжно уложится в 24тр
0
Renat-f12
12:50, 16.09.2012
в каком районе естьпредпочтительное желание делать шумоизоляцию?
могу дать несколько адресов. :ultra:
0
17:44, 19.09.2012
батаника, эльмаш, можно и в другом месте
0
The *1* onE
17:55, 19.09.2012
От пользователя -=siemens=-
батаника, эльмаш,

Ничего себе))) вообще разные края города :-D
1 / 0
21:49, 19.09.2012
живу в одном краю, работаю в другом ))))
0
21:43, 20.09.2012
24тр дорого может есть возможность подешевле или бартер
0
22:50, 20.09.2012
От пользователя -=siemens=-
24тр дорого может есть возможность подешевле или бартер

не всегда дешево - хорошо!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация