igor 858
13:35, 13.09.2012
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2012 16:40]
27 / 6
14:11, 13.09.2012
оО мегасаб!!! раритет!! поставил жирный плюс!
3 / 0
The *1* onE
14:38, 13.09.2012
Посмотрите по чем его на авито продают :-D
http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_ame...
9 / 2
GoDGoGi
18:27, 13.09.2012
поставил плюс :beach:
0
igor 858
22:51, 14.09.2012
:hi:
0
igor 858
13:30, 15.09.2012
:beach:
0
igor 858
20:38, 15.09.2012
:-D Небольшой торг
0
ebu777rg
22:15, 15.09.2012
в гараже такой же валяется токо он че то заклинил походу может надо кому не за дорого
ну и АП
0
igor 858
16:46, 16.09.2012
:hi:
0
igor 858
00:23, 17.09.2012
:super:
0
09:50, 17.09.2012
:-)
0
igor 858
14:51, 17.09.2012
за апы всем спасибо ;-)
0
17:28, 17.09.2012
Ап дЖиЭльке
0
igor 858
09:24, 18.09.2012
:beach:
0
igor 858
19:01, 18.09.2012
:cool:
0
igor 858
20:16, 19.09.2012
:hi:
0
igor 858
23:58, 20.09.2012
:-D
0
igor 858
16:47, 21.09.2012
:super:
0
igor 858
08:19, 22.09.2012
:cool:
0
igor 858
01:15, 23.09.2012
:beach:
0
igor 858
16:17, 23.09.2012
:beach: :beach:
0
igor 858
01:21, 24.09.2012
:beach: :beach: :beach:
0
Bullit.!.
09:55, 24.09.2012
От пользователя The *1* onE
Автор: The *1* onE (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Сен 2012 14:38

Посмотрите по чем его на авито продают
http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_ame...


Поржал :-D
0
igor 858
20:56, 24.09.2012
:super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация