кто почем нынче настраивает

639956
11:32, 25.08.2012
у самого мозгов не хватает походу

пион 8300
кикс ар 1.350 + TS-SW3001S2 в 16 литрах зя
кикс ар 4.60+ хеликс еспирит е136 и отключеный говнотыл хундай

ваз 10 ящик подвешен в полку дифом в салон

лс или тут
0
Old Schoоl
01:12, 27.08.2012
..а что тут настраивать ? и на что ? на соревки - одно, для себя - другое, для окружающих - третье...)
есть несколько профи в этом вопросе, оставь тел. в личке....
ЗЫ : спортсмены платят, как правило, от 500р./ канал , здесь все попроще будет мне кажется....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация