Продам АКБ HAWKER 400 еще добавил мелочевку!
22:46, 19.08.2012
Продам АКБ HAWKER, б/у В очень хорошем состоянии, снят с рабочей машины с финала
Т 383-51-13
Если не купят оставлю на следующий сезон,переживать и отдавать за гроши не собираюсь
комплект деревянного багажника на 09,-14 ,боковые ,с вырезом под динамик 6/9 ,боковые опоры сьемные не барашках, и полка,-все новое не устанавливалось--3000р
конденсатор 1 Ф Стингер SC201B, новый в упаковке-1000р
ящики из ДСП на 28, 32 литра не обтянутые,трапеция -500р
Силовой провод 2 ГА Челенжер,медь, 2 куска по 5 метров-300р-метр
[Сообщение изменено пользователем 31.08.2012 10:03]
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2012 23:04]
Т 383-51-13
Если не купят оставлю на следующий сезон,переживать и отдавать за гроши не собираюсь
комплект деревянного багажника на 09,-14 ,боковые ,с вырезом под динамик 6/9 ,боковые опоры сьемные не барашках, и полка,-все новое не устанавливалось--3000р
конденсатор 1 Ф Стингер SC201B, новый в упаковке-1000р
ящики из ДСП на 28, 32 литра не обтянутые,трапеция -500р
Силовой провод 2 ГА Челенжер,медь, 2 куска по 5 метров-300р-метр
[Сообщение изменено пользователем 31.08.2012 10:03]
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2012 23:04]
p
petrovich_dima
11:31, 20.08.2012
Ап
j
Jolly Wally
12:34, 20.08.2012
наверхь
я
я за любой кипиш
15:41, 20.08.2012
оооу какие ништяки!!!!!!!!!!
h
hptzd
20:11, 20.08.2012
а
Артёмовский Никола
01:18, 22.08.2012
акум класс !!!!!!!!!!!
а
Артёмовский Никола
01:21, 22.08.2012
мне интересно ? кто минусит нештекам
01:28, 26.08.2012
цена нихуа-хуа какая
за такую цену не всегда можно 300-й купить, а тут 400-й
за такую цену не всегда можно 300-й купить, а тут 400-й
h
Hell07
11:36, 01.09.2012
Что за деффект на кодере?
б
Бабушка с татуировкой балкона
14:38, 01.09.2012
размеры короба, я так понимаю закрытые. монтажное отверстие сколько? в лс.
Ап!
Ап!
22:34, 04.09.2012
можно обшить, но цена измениться и выпилить отверстие ну или дыру под саб
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.