Продам АКБ HAWKER 400 еще добавил мелочевку!

22:46, 19.08.2012
Продам АКБ HAWKER, б/у В очень хорошем состоянии, снят с рабочей машины с финала
Т 383-51-13
Если не купят оставлю на следующий сезон,переживать и отдавать за гроши не собираюсь :-D

комплект деревянного багажника на 09,-14 ,боковые ,с вырезом под динамик 6/9 ,боковые опоры сьемные не барашках, и полка,-все новое не устанавливалось--3000р

конденсатор 1 Ф Стингер SC201B, новый в упаковке-1000р


ящики из ДСП на 28, 32 литра не обтянутые,трапеция -500р

Силовой провод 2 ГА Челенжер,медь, 2 куска по 5 метров-300р-метр

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2012 10:03]

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2012 23:04]
11 / 6
petrovich_dima
11:31, 20.08.2012
Ап
0
Jolly Wally
12:34, 20.08.2012
наверхь
0
я за любой кипиш
15:41, 20.08.2012
оооу какие ништяки!!!!!!!!!! :-)
0
00:33, 21.08.2012
:-D
0
01:17, 22.08.2012
продам :-)
0
Артёмовский Никола
01:18, 22.08.2012
акум класс !!!!!!!!!!! :cool:
0
Артёмовский Никола
01:21, 22.08.2012
мне интересно ? кто минусит нештекам :-D
0 / 1
01:21, 26.08.2012
тот кто не понимает, что это такое.... :-)
0 / 1
01:28, 26.08.2012
цена нихуа-хуа какая 8(
за такую цену не всегда можно 300-й купить, а тут 400-й :cool:
0 / 1
10:00, 26.08.2012
вот вот
0
12:00, 27.08.2012
:-)
0
10:03, 31.08.2012
добавил
0
23:14, 31.08.2012
:-)
0
Hell07
11:36, 01.09.2012
Что за деффект на кодере?
1 / 0
Бабушка с татуировкой балкона
14:38, 01.09.2012
размеры короба, я так понимаю закрытые. монтажное отверстие сколько? в лс.

Ап!
0
14:05, 02.09.2012
ящики без монтажного отверстия 28 и 32 литра,необшитые
0
22:34, 04.09.2012
можно обшить, но цена измениться и выпилить отверстие ну или дыру под саб :-D
0
23:31, 05.09.2012
:-)
0
23:01, 06.09.2012
:-)
0
23:09, 07.09.2012
:-)
0
09:35, 09.09.2012
:-)
0
23:21, 10.09.2012
:-)
0
00:18, 15.09.2012
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация