ХАЛЯВА 15 тый сабвуфер HERTZ

TapxyH
00:07, 07.07.2012
HXS-380 D SPL http://magnitola.ru/Hertz-HXS380D-p-7015.html

Х А Л Я В А - цена 6999рублей, скидки не будет

Продаю так же как и брал год назад. вот ссылка на мою покупку.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=41282...

играл в связке с мад 11.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


причина хочу сандаль SA15, корпус уже есть))
3 / 19
я за любой кипиш
00:22, 07.07.2012
поддержу :-) хорошая цена да и дин тоже я с его чуйки просто на попу сел:-D
2 / 3
TapxyH
11:16, 07.07.2012
давайте ка без минусов обойдемся :cool:
1 / 3
TapxyH
13:10, 07.07.2012
давайте берите саб, пока с открытыми окнами можно ездить ))
0 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация