ХАЛЯВА 15 тый сабвуфер HERTZ
t
TapxyH
00:07, 07.07.2012
HXS-380 D SPL http://magnitola.ru/Hertz-HXS380D-p-7015.html
Х А Л Я В А - цена 6999рублей, скидки не будет
Продаю так же как и брал год назад. вот ссылка на мою покупку.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=41282...
играл в связке с мад 11.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
причина хочу сандаль SA15, корпус уже есть))
Х А Л Я В А - цена 6999рублей, скидки не будет
Продаю так же как и брал год назад. вот ссылка на мою покупку.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=41282...
играл в связке с мад 11.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
причина хочу сандаль SA15, корпус уже есть))
я
я за любой кипиш
00:22, 07.07.2012
поддержу хорошая цена да и дин тоже я с его чуйки просто на попу сел
t
TapxyH
11:16, 07.07.2012
давайте ка без минусов обойдемся
t
TapxyH
13:10, 07.07.2012
давайте берите саб, пока с открытыми окнами можно ездить ))
z
ZoFunk13
19:21, 08.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 09.07.2012 01:17]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.