Продам GZRW 300х в "чирик"...

говорящий орех
17:18, 01.07.2012
В связи с возникшей необходимостью в пустом багажнике, продам сабвуфер 12" Ground Zero GZRW 300х, в ЗЯ 25 литров. Короб, для динамика, специально изготавливался для установки в багажник автомобиля Ваз 2110.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Задняя полка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Родная, с небольшой доработкой ("просветлена" в районе динамика сабвуфера)
Для заинтересованных, цена вопроса 5 тыс.руб ?.

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2012 12:07]

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2012 14:28]
13 / 5
17:40, 01.07.2012
хороший саб...музыкальный :-)
0
говорящий орех
21:51, 01.07.2012
От пользователя nazca
хороший саб...музыкальный

есть такое дело ;-)

немного о динамике http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=GZRW%20...
0
21:58, 01.07.2012
да я слыхал его, слушай я что-то не вижу в полке выреза под дин
0
говорящий орех
23:21, 01.07.2012
От пользователя nazca
да я слыхал его, слушай я что-то не вижу в полке выреза под дин

вырез в полке, под динамик, закрыт сеткой и затянут карпетом.
0
говорящий орех
12:51, 02.07.2012
В предусмотренной нише "живёт" усилитель?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
говорящий орех
19:02, 02.07.2012
готовое решение в ВАЗ 010 :hi:
1 / 0
19:06, 02.07.2012
поможем все установить и настроить :-)
1 / 3
говорящий орех
22:39, 02.07.2012
От пользователя студия-R
поможем все установить и настроить

спасибо Роман :hi:
0
говорящий орех
12:31, 03.07.2012
продаю...
0
S_motor
12:45, 03.07.2012
Ценник вроде адекватный. Ап сабу
2 / 0
Ёж ек
15:39, 03.07.2012
Где можно послушать этот агрегат?
2 / 0
говорящий орех
18:30, 03.07.2012
От пользователя motor99
Ценник вроде адекватный. Ап сабу

благодарю за ап

От пользователя Ёж ек
Где можно послушать этот агрегат?

телефон в личке
0
говорящий орех
06:46, 04.07.2012
продам :-)
0
говорящий орех
12:42, 04.07.2012
продаю Ground Zero GZRW 300х :-D
0
говорящий орех
19:53, 04.07.2012
Ground Zero GZRW 300х

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Тип: Сабвуфер
Литая алюминиевая корзина
Диффузор из целюлозы
Диаметр: 12" (300 мм)
Мощность максимальная (RMS) 500 Вт
Суммарная добротность (Qts) 12:32
Эквивалентный объем (Vas) 75 л
Частота резонанса (Fs) 28.0 Гц
Чувствительность 89 дБ
Сопротивление 4 Ом
Рекомендованный объем, тип корпуса: "фазоинвертор" (ФИ)45 л
Монтажное отверстие: 28,1 cm
Монтажная глубина: 15 cm
3 / 0
говорящий орех
11:24, 05.07.2012
продам :super:
0
turbo-классика
11:30, 05.07.2012
жаль что у меня не чирик так бы взял(
0
говорящий орех
14:09, 05.07.2012
От пользователя turbo-классика
жаль что у меня не чирик так бы взял(

если, Саня, сильно хочешь, то без проблем, "махну" свою десяточку с сабом на твою Ауди А8 ;-) .....
0
говорящий орех
21:32, 05.07.2012
продаю саб
0
говорящий орех
08:26, 06.07.2012
Ground Zero GZRW 300х
0
говорящий орех
13:21, 06.07.2012
продам
0
говорящий орех
19:03, 06.07.2012
GZRW 300х :ultra:
0
говорящий орех
10:48, 07.07.2012
однако суббота :-)
0
говорящий орех
10:14, 08.07.2012
Продам GZRW 300х в "чирик"...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация