музыку с авто продам ..маг. + айпод .пионер 88....усь..хеликс..

Димон CR
19:35, 02.06.2012
Магнитола Pioneer p88rs.+Адаптер для айпода http://www.magnitola.ru/Pioneer-CD-IB100-II-p-7071...+..
Айпод http://www.re-store.ru/apple-ipod/classic/black-16...+чехол для айпода ............................наушников и зарядки для айпода нет ..от магнитоллы работает отлично..комплект 12 000тр без торга .
..
.
Усилитель helix H 500 Esprit......... 8000тр ......89122507450

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2012 19:36]
0 / 8
Димон CR
22:05, 02.06.2012
:cool:
0
Димон CR
11:06, 03.06.2012
:cool:
0
Димон CR
13:14, 03.06.2012
:cool:
0
Димон CR
22:04, 03.06.2012
:cool:
0
Димон CR
12:18, 04.06.2012
:cool:
0
rittersport
15:01, 04.06.2012
магнитола новая 12 стоит, ну а айпод можно за копейки купить, если поискать, предложу 8000р
0
Димон CR
17:22, 04.06.2012
От пользователя rittersport

цена указана ....что сколько стоит я знаю ..... :beach:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация