Порекомендуйте 16ки
Привет хочу приобрести миды усел EOS ae 920 t
хотел бы послушать мнения!) так же к нему будут подключены герцы вот эти вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=434498&h...
хотел бы послушать мнения!) так же к нему будут подключены герцы вот эти вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=434498&h...
c
cellenna
17:11, 01.06.2012
Такой усяка достоен получше динов......
w
wa-82
17:17, 01.06.2012
...сто пудов
к
Ков чег
17:35, 03.06.2012
DD cs6.5(если найдешь) или Morel Tempo Comp 6
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.