Порекомендуйте 16ки

16:56, 01.06.2012
Привет хочу приобрести миды усел EOS ae 920 t
хотел бы послушать мнения!) так же к нему будут подключены герцы вот эти вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=434498&h...
0
cellenna
17:11, 01.06.2012
Такой усяка достоен получше динов...... :-)
0
wa-82
17:17, 01.06.2012
...сто пудов
0
Ков чег
17:35, 03.06.2012
DD cs6.5(если найдешь) или Morel Tempo Comp 6
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация