Куплю.усилитель на 500 Вт на саб не дорого!!!!
Куплю усилитель на саб ватт на 400-500 совсем не дорогой
2663755 или в ЛС
[Сообщение изменено модератором 22.05.2012 23:51]
2663755 или в ЛС
[Сообщение изменено модератором 22.05.2012 23:51]
s
shurgeon96
18:52, 22.05.2012
хеликс на 400Вт номинала.. 3000р
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.