Куплю.усилитель на 500 Вт на саб не дорого!!!!

00:24, 21.05.2012
Куплю усилитель на саб ватт на 400-500 совсем не дорогой
2663755 или в ЛС

[Сообщение изменено модератором 22.05.2012 23:51]
0
09:27, 21.05.2012
:beach:
0
13:50, 21.05.2012
:hi:
0
19:01, 21.05.2012
:beach:
0
09:06, 22.05.2012
:beach:
0
shurgeon96
18:52, 22.05.2012
хеликс на 400Вт номинала.. 3000р
0 / 1
22:13, 22.05.2012
От пользователя Иван_А

ответил в ЛС
0
10:05, 23.05.2012
:beach:
0
12:54, 23.05.2012
:cool:
0
15:08, 23.05.2012
:-D
0
22:58, 23.05.2012
:beach:
0
06:27, 24.05.2012
:super:
0
10:09, 24.05.2012
:super:
0
12:40, 24.05.2012
:beach:
0
20:50, 24.05.2012
:super:
0
01:31, 25.05.2012
:hi:
0
09:29, 25.05.2012
:lol:
0
13:49, 25.05.2012
:lol: :beach:
0
14:29, 26.05.2012
:super:
0
16:38, 26.05.2012
:hi:
0
18:14, 26.05.2012
;-)
0
22:42, 30.05.2012
:beach: :lol:
0
03:03, 31.05.2012
;-)
0
09:50, 31.05.2012
:hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация