нуждаюсь в музыке обмен на blackberry 9630 (реплика)

tanakaaa
16:23, 28.04.2012
Приветствую вас.
Хотелось бы в авто музыку.
А именно активный саб, либо просто саб, либо просто акустиуку.
Денежек пока нет, но в обмен могу предложить следующее:
1) телефон blackberry (реплика)
2) фары проспорт на ваз 08 09 99.
3) Стоковые пружины на ваз 2114 б.у
4) Ну и для любителей сладкого есть коробка разного вкусного шоколада. коробка достойного размера.

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 13:42]

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 13:43]

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 13:45]
0 / 13
tanakaaa
17:21, 28.04.2012
:-(
0
tanakaaa
19:26, 28.04.2012
:super:
0
tanakaaa
16:26, 29.04.2012
:-p :-(
0
tanakaaa
17:23, 29.04.2012
я и так работаю
обмен это тоже часть рынка, так что не вам меня судить.
2 / 7
tanakaaa
19:10, 29.04.2012
:fotku:
0
tanakaaa
17:51, 30.04.2012
8(
0
tanakaaa
22:04, 30.04.2012
:weep:
0
tanakaaa
14:07, 01.05.2012
:ultra:
0
после вас не пойду
16:04, 01.05.2012
:-D фотку и мужики потянутся :fotku: :fotku:
0
tanakaaa
16:05, 01.05.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 13:59]
0
Вадим Beton
16:07, 01.05.2012
От пользователя человек01
фотку и мужики потянутся

мужикам некогда, "мужики в поле пашут"
0
tanakaaa
17:52, 01.05.2012
:weep:
0
tanakaaa
19:41, 01.05.2012
:super:
0
tanakaaa
13:45, 02.05.2012
глушитель был продан.
Появился телефон

blackberry 9630 (реплика)
0
tanakaaa
13:46, 02.05.2012
:ultra:
0
tanakaaa
16:31, 02.05.2012
:ultra: :ultra: :ultra:
0
tanakaaa
22:44, 02.05.2012
:cool:
0
tanakaaa
00:33, 03.05.2012
:super:
0
tanakaaa
14:08, 03.05.2012
:super: :super:
0
tanakaaa
16:56, 03.05.2012
:super: :-p :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация