Продам фирменную магнитолу Skoda
p
parusnik381
16:15, 08.09.2009
Продам фирменную 2DIN магнитолу SKODA - STREAM с рамкой (подходит для автомобилей Octavia A5, Fabia, Roomster)
Технические характеристики:
Автомагнитола Stream (AAO 600 012)
• FM, AM
• память на 24 радиостанции
• функция RDS
• регулировка высоких и низких частот
• CD-проигрыватель
• MP3-проигрыватель
• возможность управления на многофункциональном руле
• удобная индикация системы кодирования
• усилитель 4x20 Вт
• CAN-шина
• большой DOT-дисплей, показывающий температуру
за бортом и время; возможность подключения парктроника,
системы Climatronic и устройства громкой связи
5 тыс. руб.
ICQ: 416-675-861 Денис
тел: +7-912-22-61659
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2009 11:45]
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2009 10:51]
Технические характеристики:
Автомагнитола Stream (AAO 600 012)
• FM, AM
• память на 24 радиостанции
• функция RDS
• регулировка высоких и низких частот
• CD-проигрыватель
• MP3-проигрыватель
• возможность управления на многофункциональном руле
• удобная индикация системы кодирования
• усилитель 4x20 Вт
• CAN-шина
• большой DOT-дисплей, показывающий температуру
за бортом и время; возможность подключения парктроника,
системы Climatronic и устройства громкой связи
5 тыс. руб.
ICQ: 416-675-861 Денис
тел: +7-912-22-61659
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2009 11:45]
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2009 10:51]
p
parusnik381
17:10, 08.09.2009
ап
p
parusnik381
20:00, 08.09.2009
ап
p
parusnik381
00:04, 09.09.2009
p
parusnik381
10:06, 09.09.2009
p
parusnik381
20:41, 09.09.2009
s
SIMPLY CLEVER
22:38, 09.09.2009
я тебе такую же могу предложить
p
parusnik381
16:58, 10.09.2009
нее, 2я такая уже не нужна)))
типа ап
типа ап
p
parusnik381
23:10, 10.09.2009
p
parusnik381
13:18, 14.09.2009
ап
p
parusnik381
11:10, 16.09.2009
ап
p
parusnik381
13:29, 30.10.2009
ап
p
parusnik381
11:47, 23.11.2009
up
p
parusnik381
12:58, 23.11.2009
up
p
parusnik381
18:08, 23.11.2009
p
parusnik381
10:04, 24.11.2009
ап
а
Ариец ID 2663
11:40, 24.11.2009
гуманный ценник... жаль на 1U не подойдет
p
parusnik381
11:53, 24.11.2009
ап
p
parusnik381
11:54, 24.11.2009
вверх
p
parusnik381
10:21, 25.11.2009
продаю
m
MON_EKB
12:01, 25.11.2009
1500р
p
parusnik381
11:45, 11.12.2009
ап
p
parusnik381
11:46, 11.12.2009
продам
а
Ариец ID 2663
13:35, 11.12.2009
и ценник прикольный и апарат хороший... жаль что в стандартный 2 дин не войдет...
рассматривать в порядке Апа
рассматривать в порядке Апа
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.