агурец011
21:48, 21.02.2012
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2012 02:59]
9 / 4
агурец011
21:53, 21.02.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 22.02.2012 11:34]

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2012 15:06]
2 / 0
агурец011
22:02, 21.02.2012
ребятам минусистам дро......ите хоть до утра --не жалко--техника в идеальном состоянии по адекватной цене...кстати кому надо usb,к этой магнитоле подключается CD-UB-100!!!
4 / 0
Le$$
22:04, 21.02.2012
+1
0
00:03, 22.02.2012
+ норм цена!
0
агурец011
00:47, 22.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 22.02.2012 11:35]
0
ART976
01:31, 22.02.2012
:cool: цены подними
2 / 0
ART976
08:23, 22.02.2012
:beach:
2 / 0
агурец011
11:02, 22.02.2012
:crazypilot:
2 / 0
агурец011
11:06, 22.02.2012
:commando: праздничным смайликам респект!!!!!!!)))))))))
2 / 0
Колумбиец....
11:18, 22.02.2012
:biggun:
2 / 0
агурец011
12:03, 22.02.2012
всех с наступающим--удачных покупок и подарков :military:
2 / 0
Le$$
12:13, 22.02.2012
:lol: а куда пролежни поставить?
2 / 0
агурец011
12:15, 22.02.2012
на спину в рюкзак))))))
3 / 0
агурец011
13:34, 22.02.2012
:cool:
2 / 0
Roman8888
13:54, 22.02.2012
хорошие компоненты юзал сам такой усилитель!очень хороший честные ваты приятный дизайн!да и цена у тебя на него шоколадная впрочем как и на все компоненты!ап типа
1 / 0
somebоdy
14:26, 22.02.2012
мафон действительно гуд, юзал такой.да ещё и ISO сохранилось, видно бережно относились ук аппарату.вообщем ап тебе, уёдет за такой ценник быстро
1 / 0
агурец011
14:53, 22.02.2012
эти пионеры гораздо лучше новых китайских--да и юб--сто щас копейки стоит за 2 тыщи купить можно....и usb читает и звук достойный :-)
1 / 0
агурец011
15:55, 22.02.2012
:laie:
0
агурец011
16:40, 22.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 29.02.2012 15:13]
1 / 0
агурец011
17:35, 22.02.2012
:bayan:
1 / 0
агурец011
20:05, 22.02.2012
:ultra:
0
ART976
22:00, 22.02.2012
усилок то новый ! брать надо !!!! :cool:
1 / 0
агурец011
22:52, 22.02.2012
:super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация