Проблема с магнитолой Alpine

23:28, 16.11.2011
Добрый вечер подскажите такая проблемка.

Когда слушаю радио то работают все четыре колонки.

Но если включить диск, то звук остается только на правых колонках(передней и задней), а на тех которые с лева звука нет, либо он ооочень тихий и очень много шумов, скорее писка и треска больше чем звукак.

Баланс настраивал не помогает.
0
_Andreyka_
00:48, 17.11.2011
;-) модель альпа напиши хотяб
0
Free.86
00:56, 17.11.2011
через что подключены колонки усь или на прямую?
0
11:47, 17.11.2011
Модель CDA-9854R
Колонки подключены на прямую
0
13:10, 17.11.2011
Мммммм
0
asidfox580
13:26, 17.11.2011
ЦАП вымер или голова, если радио нормально кричит, пробуй чистить голову может поможет
0
11:15, 18.11.2011
Если цап вымер то почему радио работает нормально?
Ну а насчет головы это получается лазер дорожку для правых колонок считывает, а для левых нет?
0
asidfox580
20:22, 18.11.2011
ЦАП робит тока с СД
радио пашет по другим путям, в радио аналог в СД цифра
делай выводы
пред и оконечник реже такую пургу дают
хотя учитывая что управление везде по шине то вполне слабо вероятно что мозг, вскрытие покажет кто больше сьел :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация