Проблема с магнитолой Alpine
Добрый вечер подскажите такая проблемка.
Когда слушаю радио то работают все четыре колонки.
Но если включить диск, то звук остается только на правых колонках(передней и задней), а на тех которые с лева звука нет, либо он ооочень тихий и очень много шумов, скорее писка и треска больше чем звукак.
Баланс настраивал не помогает.
Когда слушаю радио то работают все четыре колонки.
Но если включить диск, то звук остается только на правых колонках(передней и задней), а на тех которые с лева звука нет, либо он ооочень тихий и очень много шумов, скорее писка и треска больше чем звукак.
Баланс настраивал не помогает.
a
_Andreyka_
00:48, 17.11.2011
модель альпа напиши хотяб
f
Free.86
00:56, 17.11.2011
через что подключены колонки усь или на прямую?
a
asidfox580
13:26, 17.11.2011
ЦАП вымер или голова, если радио нормально кричит, пробуй чистить голову может поможет
Если цап вымер то почему радио работает нормально?
Ну а насчет головы это получается лазер дорожку для правых колонок считывает, а для левых нет?
Ну а насчет головы это получается лазер дорожку для правых колонок считывает, а для левых нет?
a
asidfox580
20:22, 18.11.2011
ЦАП робит тока с СД
радио пашет по другим путям, в радио аналог в СД цифра
делай выводы
пред и оконечник реже такую пургу дают
хотя учитывая что управление везде по шине то вполне слабо вероятно что мозг, вскрытие покажет кто больше сьел
радио пашет по другим путям, в радио аналог в СД цифра
делай выводы
пред и оконечник реже такую пургу дают
хотя учитывая что управление везде по шине то вполне слабо вероятно что мозг, вскрытие покажет кто больше сьел
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.