карпет цветной и !винилискожа! фото внутри

KARPET
01:54, 15.07.2009
карпет акустический и отделочный
цвет: черный
графит(серый)
цена 160р/метр погонный, размер 1000*1500

цветные карпеты
красный 200р/метр погонный
синий 200р/метр погонный 1500*1000
желтый 200р/метр погонный 1500*1000

бежевый по цене 180 за м.п.
серо-стальной по 160 за метр погонный.

NEW!!! потолочная ткань, ширина 1600, цена 350р/м.п. (по цвету и структуре как потолки в иномарках премиум класса, дублируется поролоновой подложкой)

винилискожа (также перфорированная) производство - турция (идеально подходит для пошива салона, выжерживает низкие температуры, и устойчива к истиранию!!!!!!)

цвета:
-красный
-черный
-кремовый
-Вишня
-Светло-серый
-темно-серый
-синий

перфорация :
красный, черный, синий.
цена 350 р/метр погонный 1500*1000


аэрозоьный клей FENSOL (FENTAC) цена 380 р/баллон 600мл
аэрозольный клей JM, APOLLO (аналоги 185) цена 340 р/баллон 500мл

3D карбон 1200р/м.п. ширина 1300мм

тел. 2-678-436
амундсена 133
при покупке от 10м.п. погонных материалов, скидки!
при покупке от 1 рулона материалов - оптовые цены!
подробности 8-950-63-999-78
фото образцов:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



извиняюсь за качество фото... в реальности все цвета намного ярче, чем на фото...



[

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2010 01:18]
18 / 1
remus81
07:59, 15.07.2009
up
2 / 0
KARPET
11:40, 15.07.2009
:-) ;-)
2 / 0
вибро
12:05, 15.07.2009
0
@utodevil
20:14, 15.07.2009
:-)
0
@utodevil
22:40, 15.07.2009
:-)
0
@utodevil
23:31, 15.07.2009
:-)
0
KARPET
00:30, 16.07.2009
:-)
0
@utodevil
12:10, 16.07.2009
:-)
0
@utodevil
21:50, 16.07.2009
:-)
0
@utodevil
00:14, 17.07.2009
:-)
0
@utodevil
20:29, 17.07.2009
:-)
0
@utodevil
19:16, 19.07.2009
:-)
0
@utodevil
09:01, 20.07.2009
:-)
0
@utodevil
01:26, 21.07.2009
:-)
0
@utodevil
11:06, 22.07.2009
:-)
0
12:09, 22.07.2009
мне нужен черный карпет 2 погонных метра + балон клея! а кто кстати производитель карпета? ВСЕ В ЛС
0
Niss@n
12:31, 22.07.2009
мне карпет нужен метр черного
0
@utodevil
19:08, 24.07.2009
все в лс
0
@utodevil
19:28, 26.07.2009
;-)
0
@utodevil
02:54, 27.07.2009
:-D :-D
0
@utodevil
10:21, 27.07.2009
:-( :-( :-(
0
@utodevil
11:44, 29.07.2009
1
0
@utodevil
13:06, 03.08.2009
1
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация