Продам E.O.S. AE-1500T limited edition(ФОТО)
m
microlaber
23:09, 25.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2011 14:48]
m
mna132
23:14, 25.04.2011
в ЛС цену плз
m
microlaber
23:24, 25.04.2011
ответил
m
microlaber
23:45, 25.04.2011
Добавил фото
m
microlaber
00:31, 26.04.2011
up
d
danke shot
01:03, 26.04.2011
цену в лс ну и ап апарату
s
SQK
08:55, 26.04.2011
вот не понимаю СМЫСЛ ? выкладывать обьявление без цены.
Ну скажешь 12р............ я больше не напишу.............. а написал бы здесь что за 10р отдашь смели не глядя.
Аппарат отличный - а автору я бы поставил минус(и всем кто без цен выкладывает).
Куда сам затягиваешься - больше мощи(?)....... или уши на полку и штатной музыки хватает в _новом?_ авто.
Усилитель - таких ещё поискать.......... благодаря 2м блокам питания на фронт замечательно шарашить будет (мидбас).
Ну скажешь 12р............ я больше не напишу.............. а написал бы здесь что за 10р отдашь смели не глядя.
Аппарат отличный - а автору я бы поставил минус(и всем кто без цен выкладывает).
Куда сам затягиваешься - больше мощи(?)....... или уши на полку и штатной музыки хватает в _новом?_ авто.
Усилитель - таких ещё поискать.......... благодаря 2м блокам питания на фронт замечательно шарашить будет (мидбас).
m
microlaber
10:25, 26.04.2011
SQK
всегда рад услышать конструктивную критику
думаю цена 8500
m
microlaber
11:59, 26.04.2011
up
m
microlaber
13:00, 26.04.2011
ап
m
microlaber
19:32, 26.04.2011
up
m
microlaber
22:47, 26.04.2011
продаю меняю
m
microlaber
23:35, 26.04.2011
ап ап ап
m
microlaber
00:56, 27.04.2011
m
microlaber
11:06, 27.04.2011
ну ап же ап
m
microlaber
11:32, 27.04.2011
апапапа
m
microlaber
19:39, 27.04.2011
m
microlaber
21:06, 27.04.2011
m
microlaber
21:54, 27.04.2011
upup
m
maxiic
22:35, 27.04.2011
ап братишке
m
microlaber
23:13, 27.04.2011
спасибо брат
m
microlaber
23:46, 27.04.2011
m
microlaber
00:45, 28.04.2011
fgfg
s
SQK
08:34, 28.04.2011
всегда рад услышать конструктивную критику
думаю цена 8500
думаю цена 8500
--------------------------------------------- отличный аппарат по адекватной цене. Ищите отзывы на блюзмобиле, смотрите внутренности и покупайте!
m
microlaber
09:45, 28.04.2011
SQK
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.