Продам E.O.S. AE-1500T limited edition(ФОТО)

microlaber
23:09, 25.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2011 14:48]
6 / 3
mna132
23:14, 25.04.2011
в ЛС цену плз ;-)
3 / 1
microlaber
23:24, 25.04.2011
ответил :-)
2 / 1
microlaber
23:45, 25.04.2011
Добавил фото
0
danke shot
01:03, 26.04.2011
цену в лс ну и ап апарату
0
SQK
08:55, 26.04.2011
вот не понимаю СМЫСЛ ? выкладывать обьявление без цены.
Ну скажешь 12р............ я больше не напишу.............. а написал бы здесь что за 10р отдашь смели не глядя.

Аппарат отличный - а автору я бы поставил минус(и всем кто без цен выкладывает).

Куда сам затягиваешься - больше мощи(?)....... или уши на полку и штатной музыки хватает в _новом?_ авто.

Усилитель - таких ещё поискать.......... благодаря 2м блокам питания на фронт замечательно шарашить будет (мидбас).
10 / 3
microlaber
10:25, 26.04.2011
От пользователя SQK
SQK

всегда рад услышать конструктивную критику :-)
думаю цена 8500
8 / 0
microlaber
11:59, 26.04.2011
up
0
microlaber
13:00, 26.04.2011
ап
0
microlaber
19:32, 26.04.2011
up
0
microlaber
22:47, 26.04.2011
продаю меняю :-)
0
microlaber
23:35, 26.04.2011
ап ап ап
0
microlaber
00:56, 27.04.2011
:-)
0
microlaber
11:06, 27.04.2011
ну ап же ап
0
microlaber
11:32, 27.04.2011
апапапа
0
microlaber
19:39, 27.04.2011
:-)
0
microlaber
21:06, 27.04.2011
:-)
0
microlaber
21:54, 27.04.2011
:-) upup
0
maxiic
22:35, 27.04.2011
ап братишке :-D
0
microlaber
23:13, 27.04.2011
спасибо брат ;-)
0
microlaber
23:46, 27.04.2011
:-)
0
microlaber
00:45, 28.04.2011
:-) fgfg
0
SQK
08:34, 28.04.2011
От пользователя microlaber
всегда рад услышать конструктивную критику
думаю цена 8500

--------------------------------------------- отличный аппарат по адекватной цене. Ищите отзывы на блюзмобиле, смотрите внутренности и покупайте!
0
microlaber
09:45, 28.04.2011
От пользователя SQK
SQK

:beer:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация