chubric_
23:35, 23.03.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


http://www.audiomobile.ru/texts/862.html

Мааленький, басистый, в отличном состоянии ... стоит пылится бедолага...
дешево не отдам ... такая корова нужна самому(с)
1 / 10
....=
23:36, 23.03.2011
а где ценник ?
4 / 0
23:50, 23.03.2011
От пользователя polyak12
а где ценник ?
0
Ilya-Sahar
00:13, 24.03.2011
Зачем же он нужен самому, если пылится?
4 / 0
chubric_
00:58, 24.03.2011
продается ... за 4 не купят, за 3 жаль отдать .... пусть 3500 будет...
да тестить со свим усилом, мой сдох :weep:
0 / 2
chubric_
11:21, 27.03.2011
:-)
0
Aleksandr_rul
11:35, 27.03.2011
1000р! :-D
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация