малыш - VIBE CBR-10
c
chubric_
23:35, 23.03.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
http://www.audiomobile.ru/texts/862.html
Мааленький, басистый, в отличном состоянии ... стоит пылится бедолага...
дешево не отдам ... такая корова нужна самому(с)
u
....=
23:36, 23.03.2011
а где ценник ?
i
Ilya-Sahar
00:13, 24.03.2011
Зачем же он нужен самому, если пылится?
u
....=
00:19, 24.03.2011
Дак он наверно и не продается
Типа- смотрите че у меня есть.....
Типа- смотрите че у меня есть.....
c
chubric_
00:58, 24.03.2011
продается ... за 4 не купят, за 3 жаль отдать .... пусть 3500 будет...
да тестить со свим усилом, мой сдох
да тестить со свим усилом, мой сдох
c
chubric_
11:21, 27.03.2011
a
Aleksandr_rul
11:35, 27.03.2011
1000р!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.