Приобрету 4х канальный усел!
а
Алебастер
13:57, 11.03.2011
Любой, главное в хорошем рабочем состоянии, нужен в газель, слишком породистые понятно не нужны, недорого, возможен обмен на что-нибудь!
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2011 13:59]
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2011 13:59]
а
Алебастер
15:02, 11.03.2011
Апап
c
CLANN 90
23:01, 11.03.2011
есть усел 1000w 4 канальный Forsage в идеале ценик 4000руб тел 8 912 204 92 50
а
Алебастер
23:15, 11.03.2011
Ребята, усел нужен недорогой, состояние любое, главное чтобы работал, ибо ставится в газель
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.