продам Alpine IVA C800

simvolik
11:10, 09.02.2011
Продам головное Alpine IVA C800 1 дин, CD, выезжает монитор 6,5 дюймов, но без "мозгов" (отдельная выносная коробка)
1 / 1
simvolik
17:58, 13.02.2011
:-)
0
ДИmoН
18:26, 13.02.2011
привет Рома :hi: :hi: :hi: :hi:
0
simvolik
19:51, 14.02.2011
Привет, привет :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
1 / 0
simvolik
17:27, 16.02.2011
:-)
0
simvolik
22:02, 16.02.2011
:-)
0
simvolik
21:43, 19.02.2011
:-)
0
21:45, 19.02.2011
Рома привет!)))
0
21:47, 19.02.2011
Сабик то с фазиками запел??;-)
0
simvolik
18:29, 20.02.2011
Привеет. Сабик... вобще не хочет петь, я законопатил один фаз, а другой удлинил; мучил его - а он все равно гудиД

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2011 18:33]
0
Бажyк
20:25, 20.02.2011
ценник ?
0
simvolik
10:12, 21.02.2011
озвучил в ЛС
0
simvolik
10:13, 22.02.2011
0
simvolik
21:03, 22.02.2011
:-)
0
simvolik
13:32, 23.02.2011
:-)
0
simvolik
19:41, 23.02.2011
:-)
0
simvolik
15:02, 24.02.2011
:-)
0
simvolik
09:37, 25.02.2011
:-)
0
simvolik
11:53, 25.02.2011
:-)
0
simvolik
13:46, 25.02.2011
:-)
0
simvolik
15:57, 25.02.2011
:-)
0
simvolik
22:10, 25.02.2011
:-) :-)
0
simvolik
22:32, 26.02.2011
:-)
0
simvolik
08:56, 27.02.2011
:-) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация