Продам магнитолу SONY с USB
в
Выручаю :)
19:42, 30.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2011 21:42]
p
Phoen!X
20:00, 30.01.2011
обмен на автотелевизор?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=33756...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=33756...
n
nikita30
20:03, 30.01.2011
в
Выручаю :)
20:17, 30.01.2011
nikita30
http://magnitola.ru/Sony-CDX-GT420U-p-8332.html
ни чем не отличаеться,состояние панели отличное
Phoen!X
спасибо не интересно
в
Выручаю :)
22:58, 30.01.2011
в
Выручаю :)
00:59, 31.01.2011
fg
в
Выручаю :)
11:46, 31.01.2011
в
Выручаю :)
13:20, 31.01.2011
в
Выручаю :)
14:33, 31.01.2011
fg
в
Выручаю :)
21:21, 31.01.2011
в
Выручаю :)
23:38, 31.01.2011
ап
a
avto-nine
23:43, 31.01.2011
вот у меня такае же магнитолла,только модель 447
v
validol 1
00:12, 01.02.2011
умудрился же панельку посеять:-)
и
Ильяc
01:04, 01.02.2011
фото
в
Выручаю :)
01:36, 01.02.2011
ща будет:-)
в
Выручаю :)
12:43, 01.02.2011
ап
в
Выручаю :)
12:51, 01.02.2011
ап
в
Выручаю :)
18:20, 01.02.2011
в
Выручаю :)
19:06, 01.02.2011
в
Выручаю :)
20:36, 01.02.2011
ап
в
Выручаю :)
22:06, 01.02.2011
fg
в
Выручаю :)
22:54, 01.02.2011
fg
22:55, 01.02.2011
цены предлогайте в ЛС
цена
3000р без торга!
3000р без торга!
предложу 1800 руб. тел: 8 922 6 123 222
m
mna132
00:29, 02.02.2011
в
Выручаю :)
11:43, 02.02.2011
$$$ 222 $$$
я вот прям не знал кому её задвигать за 1800р
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.