Продам магнитолу SONY с USB

Выручаю :)
19:42, 30.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2011 21:42]
3 / 14
Phoen!X
20:00, 30.01.2011
обмен на автотелевизор?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=33756...
0
nikita30
20:03, 30.01.2011
:fotku:
0
Выручаю :)
20:17, 30.01.2011
От пользователя nikita30
 nikita30

http://magnitola.ru/Sony-CDX-GT420U-p-8332.html
ни чем не отличаеться,состояние панели отличное


От пользователя Phoen!X
 Phoen!X

спасибо не интересно
4 / 2
Выручаю :)
00:59, 31.01.2011
:-) fg
0 / 1
Выручаю :)
11:46, 31.01.2011
:-)
0 / 1
Выручаю :)
13:20, 31.01.2011
:-)
0 / 1
Выручаю :)
14:33, 31.01.2011
:-) fg
0 / 1
Выручаю :)
21:21, 31.01.2011
:-)
0 / 1
Выручаю :)
23:38, 31.01.2011
:-) ап
0 / 1
avto-nine
23:43, 31.01.2011
вот у меня такае же магнитолла,только модель 447
0
validol 1
00:12, 01.02.2011
умудрился же панельку посеять:-)
0
Ильяc
01:04, 01.02.2011
фото
1 / 0
Выручаю :)
01:36, 01.02.2011
ща будет:-)
0
Выручаю :)
12:43, 01.02.2011
ап
0
Выручаю :)
12:51, 01.02.2011
ап :-)
0
Выручаю :)
18:20, 01.02.2011
:-)
0
Выручаю :)
19:06, 01.02.2011
:-) ;-)
0
Выручаю :)
20:36, 01.02.2011
ап
0
Выручаю :)
22:06, 01.02.2011
:-) fg
0
Выручаю :)
22:54, 01.02.2011
:-) fg :-)
0
22:55, 01.02.2011
От пользователя Vazovod 2103
цены предлогайте в ЛС


От пользователя Vazovod 2103
цена
3000р без торга!

предложу 1800 руб. тел: 8 922 6 123 222
3 / 2
mna132
00:29, 02.02.2011
:manyak:
1 / 1
Выручаю :)
11:43, 02.02.2011
От пользователя mna132
$$$ 222 $$$

я вот прям не знал кому её задвигать за 1800р :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация