продам Pioneer 88 RS1 дорого
01:40, 24.10.2010
продам твикнутый Pioneer 88 RS1
продам два Audison Srx2 твик . есть провода ,EOS S1длина 1.2 м и 4.0 м
продам два Audison Srx2 твик . есть провода ,EOS S1длина 1.2 м и 4.0 м
b
BRAVO
01:56, 24.10.2010
продам твикнутый
А это что значит? Можно подробней.
02:00, 24.10.2010
это его уронили случайно,когда был маленький.
подняли уровень звука до следующей модели по классу почти до ОДР
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2010 12:17]
подняли уровень звука до следующей модели по классу почти до ОДР
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2010 12:17]
b
BRAVO
02:04, 24.10.2010
А как реально проверить его твикнутость, кроме как на слово проверить? (покупать не собираюсь, но очень интересно)
м
Миха 662
13:19, 24.10.2010
p
petrovich_dima
13:51, 24.10.2010
ты чего это удумал?!?!?!?!?
l
- LAST Emotion -
17:01, 24.10.2010
продам твикнутый Pioneer 88 RS1
ты можешь человеческим языком сказать, что это такое?
ну уронили его и что дальше то? что произошло с ним и че не так теперь?
м
-Максимка-
17:11, 24.10.2010
подняли уровень звука до следующей модели по классу почти до ОДР
l
- LAST Emotion -
17:14, 24.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 24.10.2010 17:16]
p
petrovich_dima
17:57, 24.10.2010
Вот,Вы уважаемый ко всем со своими советами в темы лезете,то цена не та,то кто то продаёт,что то не то..,а что "твикнутый" синоним "улучшенный" не знаете... Я даже как то стал сомневаться в Вашей компетентности...
м
Максим21
18:05, 24.10.2010
Напиши цену и как связаться?
м
-Максимка-
18:07, 24.10.2010
Полностью согласен!
p
petrovich_dima
18:10, 24.10.2010
Полностью согласен!
l
- LAST Emotion -
18:26, 24.10.2010
Я что кому то говорю что я профессионал? Если я не знаю слово "твикнутый" так что теперь? Трудно объяснить что-ли?
ЗЫ: я лезу только туда, куда знаю, и это не должно означать, что я обязан знать "вашу" терминологию!
l
- LAST Emotion -
18:28, 24.10.2010
стал сомневаться в Вашей компетентности...
Можно сделать вывод что все таки прислушивались когда-то, и то радует...
p
petrovich_dima
18:39, 24.10.2010
Можно сделать вывод
Да не-е,не прислушивались,мы и сами поиск юзать умеем и ссылками людям в темы тыкать,а так.., за апы тем,СПАСИБО!!!
z
zс
18:41, 24.10.2010
дак цена то скока
l
- LAST Emotion -
18:44, 24.10.2010
за апы тем,СПАСИБО!!!
это тоже неплохо
19:26, 24.10.2010
начнем с того ,что доработка заводских аппаратов в сторону улучшения качества в народе называют-твик. всех подробностей в электронных компонентах я не могу расказать но в заводских условиях разница в цене на одну детальку в размере одного доллара приводит удорожанию всего аппарата на сумму
превышающую несколько сотен долларов, что сказывается на покупательной способности изделия. есть аппараты которые сделаны на самой лучшей электронике со стоимостью в 2000 и 4000 доларов их не кто даже не возмется делать доработку. в нашем случае 88 пионер хороший аппарат с не очень высокой
ценовой категории но уже с замашками соревновательного уровня. в нем поменяли операционные усилители , конденсаторы на менее шумяшие и т.д. В итоге добились более чистого звучания. подправили нехорошую часть верхней середины. повыселась детальность сцены. вообщем слушать надо....
телефоны в личке звоните цена 13000
телефоны в личке звоните цена 13000
l
- LAST Emotion -
19:31, 24.10.2010
Вооот, спасибо огромное!
Есть же нормальные люди которые готовы делиться своими знаниями с теми, кто еще "недорос" до такого (в переносном смысле)
А остальные походу дела только критиковать и ржать умеют.
19:44, 24.10.2010
могу предложить вариант- весь комплект переставить в ваш автомобиль. от вас потребуется еще один усилитель на саб. естественно музыкальный и сам саб. схема - двух полосный фронт от двух аудисонов и на левый и правый канал и сабовый усил с сабом. провода все мои ну и передняя акустика на ваш выбор.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.