Ищу поставщиков для сотрудничества.

Niki23
13:59, 23.10.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.

В ближайшее время хочу открыть магазин по продаже тюнинг запчастей на иномарки и ваз, музыки, сигнализаций, и т.д ищу поставщиков.

Для дальнейшего сотрудничества.


Предложения в личку.
3 / 0
Niki23
09:49, 24.10.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.

.
0
Niki23
03:41, 26.10.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.
0
Niki23
20:56, 26.10.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.
0
Niki23
18:02, 27.10.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.
0
Niki23
13:38, 28.10.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.
0
Niki23
10:06, 29.10.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.
0
Niki23
13:33, 03.11.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.

.
0
Niki23
10:34, 04.11.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.
0
Niki23
13:30, 04.11.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.

.
0
Niki23
10:12, 05.11.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.

.
0
Алексей.Б
12:33, 05.11.2010
Можно попробовать обсудить ценник
0
Niki23
11:21, 06.11.2010
От пользователя Алексей.Б


Прайс ваш можно глянуть?
0
Niki23
15:40, 07.11.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.
0
Niki23
01:07, 11.11.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.

.
0
andrey-88
01:08, 11.11.2010
ты себе ни когда не найдеш поставщиков :ultra:
2 / 1
Niki23
11:38, 11.11.2010
От пользователя andrey-88

Почему??
1 / 1
andrey-88
12:05, 11.11.2010
потому что тебя они не интересуют
0 / 2
Niki23
18:03, 11.11.2010
От пользователя andrey-88


В лс ответил. ;-)
1 / 0
Niki23
12:07, 16.11.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.

.
0
Niki23
14:00, 16.11.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.
0
Niki23
14:27, 19.11.2010
От пользователя ***Niki***
Ищу поставщиков для сотрудничества.

.
0
17:22, 19.11.2010
давай я буду поставщиком. есть хорошие предложения по кар аудио шумке, сигналкам, и прочей авто ерунде. цены зависят от объема, сроков оплаты, вообще можешь скинуть в ЛС что тебя интересует. будем обсуждать вне темы.
0
Niki23
10:42, 20.11.2010
От пользователя SES2007

В лс ответил.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация