Ищу поставщиков для сотрудничества.
n
Niki23
13:59, 23.10.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
В ближайшее время хочу открыть магазин по продаже тюнинг запчастей на иномарки и ваз, музыки, сигнализаций, и т.д ищу поставщиков.
Для дальнейшего сотрудничества.
Предложения в личку.
В ближайшее время хочу открыть магазин по продаже тюнинг запчастей на иномарки и ваз, музыки, сигнализаций, и т.д ищу поставщиков.
Для дальнейшего сотрудничества.
Предложения в личку.
n
Niki23
09:49, 24.10.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
.
n
Niki23
03:41, 26.10.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
n
Niki23
20:56, 26.10.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
n
Niki23
10:04, 27.10.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
.
n
Niki23
18:02, 27.10.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
n
Niki23
13:38, 28.10.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
n
Niki23
10:06, 29.10.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
n
Niki23
13:33, 03.11.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
.
n
Niki23
10:34, 04.11.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
n
Niki23
13:30, 04.11.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
.
n
Niki23
10:12, 05.11.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
.
а
Алексей.Б
12:33, 05.11.2010
Можно попробовать обсудить ценник
n
Niki23
11:21, 06.11.2010
Прайс ваш можно глянуть?
n
Niki23
15:40, 07.11.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
n
Niki23
01:07, 11.11.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
.
a
andrey-88
01:08, 11.11.2010
ты себе ни когда не найдеш поставщиков
n
Niki23
11:38, 11.11.2010
Почему??
a
andrey-88
12:05, 11.11.2010
потому что тебя они не интересуют
n
Niki23
18:03, 11.11.2010
В лс ответил.
n
Niki23
12:07, 16.11.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
.
n
Niki23
14:00, 16.11.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
n
Niki23
14:27, 19.11.2010
Ищу поставщиков для сотрудничества.
.
давай я буду поставщиком. есть хорошие предложения по кар аудио шумке, сигналкам, и прочей авто ерунде. цены зависят от объема, сроков оплаты, вообще можешь скинуть в ЛС что тебя интересует. будем обсуждать вне темы.
n
Niki23
10:42, 20.11.2010
В лс ответил.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.