Владельцы моников Сандаль
p
PaWell 89
14:43, 08.02.2016
Всем привет, есть моник saz2500v1, есть регулятор, а проводка, как обычно нет))
Вопрос: какая распиновка? Верхняя или нижняя?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Заранее благодарю!
Вопрос: какая распиновка? Верхняя или нижняя?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Заранее благодарю!
p
PaWell 89
17:23, 08.02.2016
Саб не жалко - попробуем
т
Тачка боком валит - Буба давит...
00:44, 09.02.2016
Заедь в гости,поглядим
c
chibo96
01:00, 09.02.2016
зеркальная как у всех корейцев
p
PaWell 89
01:02, 09.02.2016
От души!
p
PaWell 89
01:03, 09.02.2016
сабу то ничего не будет(наверно)
чет не охото рисковать коротким замыканием на гейне
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.