Владельцы моников Сандаль

PaWell 89
14:43, 08.02.2016
Всем привет, есть моник saz2500v1, есть регулятор, а проводка, как обычно нет))
Вопрос: какая распиновка? Верхняя или нижняя?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Заранее благодарю! :hi:
0 / 2
16:11, 08.02.2016
ап)может с ДДшным проводом попробуем?)))
0
PaWell 89
17:23, 08.02.2016
Саб не жалко - попробуем :-D
0
00:12, 09.02.2016
сабу то ничего не будет(наверно :-D )
0
chibo96
01:00, 09.02.2016
зеркальная как у всех корейцев
0
PaWell 89
01:02, 09.02.2016
От пользователя chibo96

От души! :hi:
0
PaWell 89
01:03, 09.02.2016
От пользователя Goldspice
сабу то ничего не будет(наверно)

чет не охото рисковать коротким замыканием на гейне :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация