Срочно продам Ground Zero GZPA 2.20000SPL-HC 100 т р

We do not remember days, we re...
22:06, 31.12.2015
Братья и Сестры с наступающим!!!!

Здоровья вам и близким, пусть мечты сбываются !!!!

Ну и конечно сверх качества Sqшникам и 155+ сплщикам!!!!


Уся нет :hi: да и переживем :super: :super: :super: :super: :super: :super:



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 4
TEM~ka
22:27, 31.12.2015
Отличная объява! Всех с наступающим)))) :super:
2 / 2
23:45, 31.12.2015
:ded+1:
0 / 1
puncher81
02:03, 01.01.2016
whatttsuuup!!!!
0 / 2
Алебастер
22:27, 04.01.2016
Пдржв
0
От пользователя Kshatriya
Уся нет да и переживем

ты не знаешь что ты сделал :ultra: ты мне всю жизнь испортил :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
:-D :-D :-D
3 / 0
We do not remember days, we re...
01:51, 05.01.2016
От пользователя _Кожаный $никер$_
ты мне всю жизнь испортил


:lol:
ты чего там- всю жись уся чтоли мощного ждал?

:lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация