бесполезные кондеры(накопители басов)))), не такие уж и.....
а
Алебастер
23:49, 22.10.2015
,
тема кал,Туманов глаголит о его полезности если правильно его использовать, но все-же, на фронт кто ставил при имеющемся уже мощном моноблоке, лучше-хуже, лично у меня фронт уходит раньше в клип, чем моноблок, дядя Сережа заинтриговал, руки мои норовят проверить его наблюдения
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 00:05]
тема кал,Туманов глаголит о его полезности если правильно его использовать, но все-же, на фронт кто ставил при имеющемся уже мощном моноблоке, лучше-хуже, лично у меня фронт уходит раньше в клип, чем моноблок, дядя Сережа заинтриговал, руки мои норовят проверить его наблюдения
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 00:05]
w
We do not remember days, we re...
00:12, 23.10.2015
руки мои норовят проверить его наблюдения
так то здраво раскидал, старая тема это! кто чо базарит по вопросу.
По идеи когда здраво собираешь систему даже мэф нармальными провадами цепляется.
Илья Суботин как то затрагивал тему эту.
Проверишь скажи потом так ли сгладит
Эксремент будет интересен.
а
Алебастер
00:15, 23.10.2015
так-то в такой блуде руки пачкать..хмм, сомнительная потеря времени..бгг, а вообще интересная теория про улучшение звука, тем более от такого мастадонта как Туманов, досмотрел до конца второй ролик, там его последние слова не покупайте на"уй кондесаторы
w
We do not remember days, we re...
00:23, 23.10.2015
Так там делов то не на долго да кондер ......... и главно помни не больше 40 см ))))))))))))))))) а если два усила на фронт или провода толстые до дистра а потом четверка в усилы мидовые.......................
Путь к совершенству тернист, долог и дорог.
И у каждого свой идеал звука.
Знаю одного клоуна собирал систему чтобы на улке было слышно лутше чем в салоне, еще один собирал в одной двери 20 16 и 13............. кто во что Поверит.
По мне так идеал это пищь в стойке два мида в двери разгороженой и 2 10 в салоне из багажника. про питалово башку межблоки усилы вы сами поняли ...................
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 00:25]
Путь к совершенству тернист, долог и дорог.
И у каждого свой идеал звука.
Знаю одного клоуна собирал систему чтобы на улке было слышно лутше чем в салоне, еще один собирал в одной двери 20 16 и 13............. кто во что Поверит.
По мне так идеал это пищь в стойке два мида в двери разгороженой и 2 10 в салоне из багажника. про питалово башку межблоки усилы вы сами поняли ...................
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 00:25]
а
Алебастер
00:47, 23.10.2015
не про того идиота с калиной??? этот мудачокс в инете гуляет, гуру автозвука...
w
We do not remember days, we re...
01:42, 23.10.2015
не про того идиота с калиной???
нет там 99 была и фолькс поло.........
Чо за идиот на калине прям интересно стало
a
at@ta
10:17, 23.10.2015
идиот на калине
Как то вот так :
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
Lё}{uS
10:56, 23.10.2015
Первое видео - переливание из пустого в порожнее, за 2 минуты можно было тезисно объяснить, что это не накопитель басов и с чем его едят. Второе пока не осилил.
а
Алебастер
23:56, 23.10.2015
точно, оно :-D, гармония по компонентам просто фантастическая, конденсаторов маловато
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2015 23:57]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.