Куплю Kicx 1.1000
14:40, 19.10.2015
Куплю данные усилки по 10тр за шт.
Без пайки, не горелые, в нормальном состояние, комплект не интересен но желателен.
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2015 16:52]
Без пайки, не горелые, в нормальном состояние, комплект не интересен но желателен.
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2015 16:52]
f
Flattery
14:25, 22.10.2015
11 т.р.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2015 14:26]
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2015 14:26]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.