Продам усилок с бубой и проводами за 3 рубля. СРОЧНО
d
DeDMoRoZZZ
20:14, 06.12.2009
усилок Лада 2ух канальник
Саб Хундай на 600 Ват в самодельном коробе. не успел обшить карпетом.
и провода в комплекте межблочные
Саб Хундай на 600 Ват в самодельном коробе. не успел обшить карпетом.
и провода в комплекте межблочные
d
DeDMoRoZZZ
20:18, 06.12.2009
498223890 или 89086361055 звоните
d
DeDMoRoZZZ
20:59, 06.12.2009
d
DeDMoRoZZZ
14:38, 07.12.2009
d
DeDMoRoZZZ
21:53, 07.12.2009
d
DeDMoRoZZZ
13:32, 08.12.2009
d
Dimasya33
00:19, 09.12.2009
Саб почём отдашь?в лс
d
DeDMoRoZZZ
23:19, 10.12.2009
f
Fok`S
23:40, 10.12.2009
ну максимум 2 рубля)))) больше это просто не стоит
b
Benz 80
01:08, 11.12.2009
за усилок даю 500 !
d
DeDMoRoZZZ
17:15, 12.12.2009
y
Yoshitoki
20:04, 12.12.2009
заберу в среду за 2,5р. icq 9663828
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.