Продам усилок с бубой и проводами за 3 рубля. СРОЧНО

DeDMoRoZZZ
20:14, 06.12.2009
усилок Лада 2ух канальник
Саб Хундай на 600 Ват в самодельном коробе. не успел обшить карпетом.
и провода в комплекте межблочные
0 / 2
DeDMoRoZZZ
20:18, 06.12.2009
498223890 или 89086361055 звоните
0
DeDMoRoZZZ
20:59, 06.12.2009
:ultra: :ultra: :ultra:
0
DeDMoRoZZZ
14:38, 07.12.2009
:-) :-) :-)
0
DeDMoRoZZZ
13:32, 08.12.2009
:-) :-) :-) :-)
0 / 1
Dimasya33
00:19, 09.12.2009
Саб почём отдашь?в лс
1 / 0
DeDMoRoZZZ
23:19, 10.12.2009
:cool: :cool: :cool: :ultra:
0 / 1
Fok`S
23:40, 10.12.2009
:-) ну максимум 2 рубля)))) :-D больше это просто не стоит ;-)
0
Benz 80
01:08, 11.12.2009
за усилок даю 500 !
0
DeDMoRoZZZ
17:15, 12.12.2009
:cool: :cool:
0
Yoshitoki
20:04, 12.12.2009
заберу в среду за 2,5р. icq 9663828
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация