_Galystyan_
19:24, 12.02.2015
Может кому нужен отдам за 3500 http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=51493... вот такой же http://www.realxenon.ru/modules/shop/1349.html

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2015 19:32]

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2015 11:12]

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2015 10:59]

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2015 11:58]

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2015 22:33]
0 / 12
scm
19:27, 12.02.2015
А при чем здесь ML???
0
_Galystyan_
19:31, 12.02.2015
стоял в мл ке 2008гв был подключен помоему к штатным проводам а так можно и не в мерс поставить
0
_Galystyan_
01:31, 13.02.2015
:-)
0
_Galystyan_
17:22, 13.02.2015
:-)
0
_Galystyan_
02:03, 14.02.2015
:-)
0
_Galystyan_
12:01, 14.02.2015
:-) :-) :-)
0
_Galystyan_
11:18, 15.02.2015
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
0
я за любой кипиш!
12:11, 15.02.2015
Дак че давай за 200р заберу? :-D ценник то неадекват как бы ))) все в твоем стиле :lol:
4 / 0
_Galystyan_
17:28, 15.02.2015
давай забирай
0
_Galystyan_
00:14, 16.02.2015
:-) :-) :-)
0
_Galystyan_
11:19, 16.02.2015
:-) :-) :-)
0
_Galystyan_
00:34, 17.02.2015
:-) :-) :-)
0
_Galystyan_
00:45, 18.02.2015
аппп
0
_Galystyan_
09:47, 18.02.2015
:-) :-) :-)
0
_Galystyan_
00:01, 19.02.2015
:-)
0
_Galystyan_
11:12, 19.02.2015
:-) :-) :-) :-)
0
_Galystyan_
00:24, 20.02.2015
:-) :-) :-) :-)
0
_Galystyan_
10:46, 20.02.2015
:-) :-) :-)
0
_Galystyan_
15:10, 20.02.2015
:-) :-) :-)
0
_Galystyan_
00:07, 21.02.2015
:-) :-) :-)
0
_Galystyan_
13:20, 21.02.2015
:-) :-) :-)
0
_Galystyan_
00:37, 23.02.2015
:-) :-) :-)
0
_Galystyan_
12:32, 23.02.2015
:-) :-) :-) :-) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация