подскажите что лучше са10 или прайд вв10?

gudwin86
11:11, 07.08.2014
Вобщем то интересует что будет долговечней в 0,5 ома? Знаю что сашки сложно убить, хотелось бы услышать про прайд. То что мощи много это понятно но еще слышал на уфо серии колпаки ломает.
0
11:36, 07.08.2014
Миллион факторов влияет:машина, объем ящика, настройка порта, усилок и т.д.
А если пользовать окуратно то любой дин будет жить долго
0
11:39, 07.08.2014
Ну и вообще какой смысл на повседнев в 0,5 Ома подключать???
Многие понтят что у них в 0,5Ома ебашит и все норм, импенданс то всегда будет больше. Или термин импенданс не знаком?
0
gudwin86
13:08, 07.08.2014
Дело в том что с кекса 1000 в 2ома не много мощи, так что придется делать в 0,5ома.
0
gudwin86
16:02, 07.08.2014
От пользователя saz

Почему?
0
dima_sm
20:33, 07.08.2014
От пользователя saz

И мне объясни почему ?
Я понимаю сравнивать са и прайд лс и то лс выиграет за счет мотора ) но сравнивать бб и са, просто глупо так как бб на 2 головы выше
4 / 0
dima_sm
20:36, 07.08.2014
И так еще к слову знаю человека который два бб 12 зацепил в 0,5 Ом , и повесил на все это дело два кикса 1000, то есть каждый в 0,25 . Дак вот динамики живы , на превышение не выходят не много греются
1 / 0
я за любой кипиш!
19:00, 11.08.2014
Я тоже знаю этого человека )))) 148.3 ещё давят ))))
2 / 0
Team Sundown EKB
19:26, 11.08.2014
Полюбому прайд
2 / 0
saz
21:17, 11.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2014 15:11]
2 / 4
я за любой кипиш!
23:02, 11.08.2014
Заур сандалии огонь -факт ! Но прайды очень хорошие дины ! Сплгараж тим рекомендует ))) еще фай - огонь !)))
1 / 0
GforceX
23:39, 11.08.2014
1 / 0
gudwin86
08:40, 12.08.2014
От пользователя GforceX

Ко мне уже едут ВВ10 2штуки.
4 / 0
saz
12:09, 12.08.2014
От пользователя я за любой кипиш!

Мнение изменилось , связи с большим общением продукции прайд

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2014 15:12]
3 / 2
dima_sm
19:54, 12.08.2014
Я уже говорил с тобой на эту тему токо в кометариях "вконтакте " . У меня складывается ощущение что ты просто копируешь от туда , я вроде тогда явно и на примерах объяснил что чем лучше . Ты согласился и видимо забыл про этот разговор :-) я не буду копировать свои, но факт что лс 12 по характеристикам и выносливости идентична са 12 но стоит на 3 р дешевле
0
saz
20:35, 12.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2014 15:10]
0
dima_sm
22:42, 12.08.2014
У мну два. Прайда s18 ими порвал ВАЗ 12 :-D
0
gudwin86
04:31, 13.08.2014
От пользователя saz

lc серия по характеристикам такая же как са, только стоит дешевле!
От пользователя dima_sm

+ и ап!
давайте сделаем так, если прайды приедут до 16 августа, я выступлю в финале амт и там все увидим!
2 / 0
dima_sm
08:58, 13.08.2014
Тебя не пустят на финал , ты наверно небыл хотябы 2 этапах)
0
gudwin86
21:08, 13.08.2014
От пользователя dima_sm

ну значит не судьба((((((((
0
_Andreyka_
23:45, 13.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2014 23:46]
0
_Andreyka_
23:51, 13.08.2014
От пользователя gudwin86

зачем ждать пока едут. когда у меня в наличие две
Вв10 2+2 есть
1 / 1
gudwin86
00:05, 15.08.2014
От пользователя _Andreyka_

потому что я их уже купил!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация