Продам Штатную Магнитолу от "Хонды Аккорд" 2011г

maks1m_22
14:19, 03.07.2014
Продам Штатную Магнитолу от "Хонды Аккорд" 2011 г.в. компл "Tupe-S"

MP3, USB, CD Чейнджер на 6 дисков прямо в ней.

Состояние Идеальное (Все работает - отсоединял по причине установки 2-х Диновой альтернативной магнитолы)

Цена 9 000 руб. Возможен торг (Такая у официала в районе 100 000 руб. стоит ))))

Могу отправить в любой город Транспортной компанией.

+7-912-233-45-21 (Максим)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 2
SLAVE_HARD
18:22, 03.07.2014
да кому она нужна то.. вы бы пионер каррозерию которая в япии стоит 35000 (на наши деньги конечно) продавали за столько вот тогда бы спрос был
2 / 0
maks1m_22
16:28, 19.07.2014
Жду Ваших звонков )
0 / 1
maks1m_22
16:32, 20.07.2014
Тебе времени своего не жалко! писать всякую ерунду!??
Не интересен "Лот" - проходи дальше мимо....
Не мешай накопившееся барахло из гаража продавать! - мне необходимо порядок в своем боксе навести!
И по твоему - я забыл спросить какую цену мне на "Лот" поставить, и выставлять ли мне его вообще на продажу!!? Тебе не кажется - что "Хозяин - барин" = За сколько хочу - и что хочу - то и продаю!!!

Поражаюсь таким умникам - которые все знают и не где мимо не пройдут - не поумничяя!
Вообще - тебе какое дело до моей старой магнитолы (которая у меня осталась от моего бывшего Аккорда) ??
- объявление создано и обращено к целевой аудитории (у кого она такая же штатная сломалась или у кого салон сгорел и т.д.)

Цени свое время ..
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация