Продам или поменяю на пиво, сигареты запчасти на ВАЗ 08-15
s
shtaket88
19:12, 07.05.2013
На ВАЗ 2108-15
Маховик ---ПРОДАНО
Шкиф нижнего вала = 200 руб
Верняя шестерня 8кл. Новая и бу. = по 150 руб
Няжняя шестерня со шпонкой = 130 руб
Впускной коллектор (карб) = 300 руб
Катушка зажигания = 100 руб.
Трамблер. Плюс новая крышка трамблера еще есть. = ПРОДАНО
Термостат (рабочий) = пачка парламента
Бензонасос = печенье или шоколадка))
Масляный насос = 300-600 руб
Поддон = ПРОДАНО
Коленвал = не знаю. Цену предлогайте.
Крышка гбц = 400-600 руб
Стойки ваз. Передние (рабочие) не разборные = ПРОДАНО
Кожух руля для приоры = 140 руб
Руль от приоры с подушкой (не стреляла. Рабочая) = 3500 руб
Кастрюля карбюратора = 200 руб
Фара клюшки левый угол. И две центральные части. ваз 2110 = ПРОДАНО
Регулятор печки ваз 2110 = 400 руб
Пыльник рулевой рейки =100 руб
Балка задняя Киа Рио 2010 года модель. Хэчбэк
Детали сняты с мотора 1.5 8кл. Карбюратор.
Фото позже. Не могу выложить. Сервис тупит.
89 222 22 11 46

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 00:45]
Маховик ---ПРОДАНО
Шкиф нижнего вала = 200 руб
Верняя шестерня 8кл. Новая и бу. = по 150 руб
Няжняя шестерня со шпонкой = 130 руб
Впускной коллектор (карб) = 300 руб
Катушка зажигания = 100 руб.
Трамблер. Плюс новая крышка трамблера еще есть. = ПРОДАНО
Термостат (рабочий) = пачка парламента
Бензонасос = печенье или шоколадка))
Масляный насос = 300-600 руб
Поддон = ПРОДАНО
Коленвал = не знаю. Цену предлогайте.
Крышка гбц = 400-600 руб
Стойки ваз. Передние (рабочие) не разборные = ПРОДАНО
Кожух руля для приоры = 140 руб
Руль от приоры с подушкой (не стреляла. Рабочая) = 3500 руб
Кастрюля карбюратора = 200 руб
Фара клюшки левый угол. И две центральные части. ваз 2110 = ПРОДАНО
Регулятор печки ваз 2110 = 400 руб
Пыльник рулевой рейки =100 руб
Балка задняя Киа Рио 2010 года модель. Хэчбэк
Детали сняты с мотора 1.5 8кл. Карбюратор.
Фото позже. Не могу выложить. Сервис тупит.
89 222 22 11 46
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2013 00:45]
s
shtaket88
21:00, 07.05.2013
)))
s
shtaket88
00:33, 08.05.2013
Оу
s
shtaket88
11:36, 08.05.2013
))))
k
krikyn456
11:46, 08.05.2013
сколько руль от приоры?
s
shtaket88
11:54, 08.05.2013
Йцук
s
shtaket88
16:04, 08.05.2013
Аороадалсив
l
LoooowRider's
12:18, 09.05.2013
Продается
s
shtaket88
00:19, 11.05.2013
Jdjd
s
shtaket88
21:09, 12.05.2013
Поп
l
LoooowRider's
23:45, 12.05.2013
Пр
s
shtaket88
00:01, 14.05.2013
Мдмшмдмши
s
shtaket88
00:18, 15.05.2013
Плр
s
shtaket88
00:42, 17.05.2013
Zxxcb
s
shtaket88
20:09, 22.05.2013
Zzz
s
shtaket88
03:32, 28.05.2013
Jcjfici
s
shtaket88
00:36, 04.06.2013
Vbb
l
LoooowRider's
20:16, 11.06.2013
Gggg
s
shtaket88
11:04, 23.06.2013
Ggfffgfff
e
Eduard Ferre
21:33, 14.07.2013
Нужен шкивколенвала, заонил трубу ни кто не берет(( ответь лс
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.